Татьяна

Симпатичная,бесшабашная ведьма с вредными привычками желает встретить надежного попутчика для совместного полёта на метле )))))?

Ответы
Lev Lytikov

...Не спится мне сегодня отчего-то.
Не в первый раз. Случается порой,
Что чудится: тоскует мой Герой.
Отдаться надо бы во власть полёта!

Но я боюсь, а вдруг незваной буду -
Шальных колдуний с ведьмами полно.
Забыл меня, наверное, давно...
От равнодушия мне точно станет худо.

Но нету больше сил терпеть разлуку!
Я на Метлу вскочила, выйдя на балкон,
И вот лечу уже в тот самый дивный сон,
Чтоб вырваться из замкнутого круга!

Полёт чарующий в меня вливает силы!
Морозный воздух, красота небес
С обыденностью так идут вразрез,
Что я бы век по небу колесила!

Вдруг яркий сполох у вершины ели,
Сиянье северное - это верный знак.
К подножию спускаюсь в полный мрак.
Так страшно, что дышу уж еле-еле.

Ну где же ты, Тайги Хозяин главный?
Мне холодно от снега и тоски,
А сердце болью сжали крепкие тиски -
Я с ними бой веду пока, увы, неравный.

Вот ветки хруст откуда-то из леса!
Но от судьбы мне некуда бежать.
Решилась коль ему принадлежать,
То подожду теперь, пока спадёт завеса...

И вот я чувствую горячее дыханье,
Прикосновенье к коже страстных жарких губ.
Прижал к себе, укутав мехом шуб,
На ушко шепчешь мне о долгом ожиданье.

Сильней прильнула и целую очень нежно.
- Откуда на лице твоём вода?
Ты плачешь, милая?
- От счастья, милый, да...
- В моих объятьях будешь безмятежна.

И мы отправились на тихую заимку,
Где спрятался средь сосен тёплый дом:
- Тебе налить чего-нибудь со льдом?
- Смеёшься! завари-ка мне чаинку!

- Вот угадай-ка, что же будет дальше?
- Мне кажется, наступит Новый год!
- И мы пойдём смотреть на небосвод!
...Боль отпустила. В мире нету фальши.

Пожар любви не погасить разлукой,
От редких встреч желание сильней:
Она ведь думает о нём, а он - о ней,
По жизни так идут, держась за руки -

Не отпустить, не разорвать и не расстаться!
............ 🙂

Swetlana Swetlana

Только не говори,что это твои стихи

Lev Lytikov

.. надо оно мне... 😄 😄 😉

Женя Ололош

Старый, лысый, привык сутулиться,
Молодую ищу и богатую,
И красавицу чтобы и умницу,
Бесшабашную и непредвзятую.

Надоело чихать простудою,
В Куршавели хочу я с Крымами,
Пусть последним негодником буду я,
За любовь не платящий калымами…

Только нет тут богатых, лишь «Машеньки»,
До весны расхватали, в метели их...
Почему жизнь жестокая к Сашеньке,
Почему ничего не успели мы?

Так и жили бы душечка в душечку,
Я ворчал бесконечно, как папочка
На свою молодую толстушечку,
Хотя пусть будет худенькой лапочкой.

А она б улыбалась, готовила,
И сгорала бы от вожделения,
О подругах моих не злословила
И прощала мне все похождения.

И друзья бы сгорали от зависти,
Жадно слюни, глотая бесстыжие.
У мужчины же есть свои радости,
Раскрасавицы – бестии рыжие.

На любовь соглашусь бесконечную,
И на имя Матрена и Светочка…
Где найти мне такую беспечную,
Может рядом она – моя деточка!

Татьяна

))))

Женя Ололош

Правда правда, случайно. нечайно)

Татьяна

Верю )))

Женя Ололош

Спасибо за доверие милое создание

Татьяна

)))))))

Цимлянский Сергей

Ты будешь на моем плече
Спать, улыбаясь невесомо,
Толкаться, прижимаясь сонно,
Забыв, как ты была ничьей.
Ты спишь, а я люблю тебя -
Такое важное занятье -
Поглажу тонкое запястье,
Луною сны посеребря...
Вот этот мир - любви и снов
Важней всех мировых событий,
Всех новостей и всех открытий,
Учений мудрых и основ.
Ты спишь,
А я тебя люблю.
И говорю об этом тихо,
И в теплом поцелуе стихо-
творение свое ловлю.

Цимлянский Сергей

Когда обиды горький ком Растает мглой в часы печали, По битым стеклам босиком Войду я в храм, где нас не повенчали Увядшей розой я алтарь украшу - Давно уже сгорели все мосты, Осколками израненные души наши Не встретятся под сводами мечты … 😄

Татьяна

))))

Татьяна

Спасибо, очень понравилось

Цимлянский Сергей

пожалуйста 🌹

Виталий Кальтербрунер

Не столь красив иль симпатичен, но чертовски привлекателен, хоть и без хвоста, кот баюн, будет любезен пойти на встречу желаниям обворожительной ведьмачки и сделать пару пробных полётов на шабаш, с целью испытания её метлы... Надёжность и не склонность к предательству - гарантирую!!!))

Татьяна

Я в Вологде живу, а ты где ?

Виталий Кальтербрунер

В Бердянске... я же писал, сразу после : Круто ))) беру ))

Татьяна

Забыла извини) я кондитер а ты ?

Виталий Кальтербрунер

Не извиняйся, не за что... А я... в данный момент работаю аэрографистом в автосервисе, ещё выбиваю портреты на граните, и делаю таттуировки. В общем почти всё, что связано с рисованием - это я!))

Татьяна

Круто )))) я тоже не много умею рисовать)))))) вот куплю компрессор и разрисую свою машину)))

Евгений Колоток

лунный кот оборотень подойдет?? есть опыт полетов на метле и прогулкам по крыше по ночам, обучен замурлыкивающим заклинаниям для помощи ведьмачкам на шабаше . Так же могу по свету луны пробираться как по дорожке.))

Татьяна

Круто

Евгений Колоток

если подойду то отправь летучую мышку с посланием при первой полной луне в ночное небо, я услышу))

Татьяна

Хорошо))) только лучше кошку отправлю

Евгений Колоток

Ок я на связи каждое полнолуние))

Татьяна

Окей)))

Константин Ивасенко

анекдот:подвозит волк красную шапочку на раме велосипеда.красная шапочка думает-хорошо что он не знает что я без трусиков.а волк думает-хорошо что она не заметила что велик без рамы.это про метлу

Алексей Полисадов

Я тебя долго искал, как я рад что тебя нашел)))))Полет на метле это так романтично особенно когда полная луна светит.Мы стобой вдвоем на метле. Я обнимаю тебя, ласкаю тебя и мы летим на скорости))

Татьяна

Счастливчик

Алексей Полисадов

щас готовится дома праздничный стол

Татьяна

У меня тоже

Алексей Полисадов

щас скоро натрескаюсь всего вкусного))))

Татьяна

Хорошо

Ерлан Айтжанов

Еслиб не Иван Царевич, мимо пролетела бы симпатичная,бесшабашная ведьма с вредными привычками в свое царство, в свое государство. Но стали они совместно жить да быть, да добра наживать. )

Александр Саплев

каждый ищет себе половинку. почти утверждение - мужчина и женщина, это как собака и блоха - собака без блох жить может но скучно, блоха без собаки не может - кусать не кого (так на заметку)

Юр
Юрий

Попутчика, может, и найдёте, а вот насчёт надёжности - это вряд ли. Всегда есть какая-нибудь другая бесшабашная ведьма, которая его подрежет и уведёт. Или улетит. Не знаю, как правильно.

Василиса Премудрая

Ведьмочка, не стоит садить его на СВОЮ метку. Сразу советы начнутся- кардан стучит, дворники не прижимаются, и вообще, ты высоковольтные опоры не с той стороны облетаешь!

Le
Leonid.

Ты знаешь какую-нибудь интересную тему в которой трудно разабратся давай мы в месте на нее посмотрим со всех старон или можешь чего-нибудь написать чтобы улыбнулся

Татьяна

А какая тема тебе близка ?

Le
Leonid.

Очень много тем чтобы нам было интересней давай подумаем о времени что это вобще такое как можно его контролировать если это знать думаю жизнь будит длица дольше и насыщена ты знаешь почему иногда время тянется долго иногда очень быстро ??? И для чего это ? Может чтобы мы были счасливие ? Тогда как это работает ? Как зделать чтобы когда хорошо время чтобы тинулась Долго когда плохо тихо что про это думаешь ??? Не думай что об этом постояно думаю об бессмысленном темболие об отом и томже часто не думаю

Даулет Жантуров

Маг Не страшный,не урод, но темный, познающий, стремящий к цели. Постигающий но не достигший еще, вечность человек, Отвечает Взаимностью Желаний Симпатичной Ведьме!

Татьяна

Круто ) приятно познакомится)

Даулет Жантуров

Взаимно очень рад знакомству с вами! Очарован вашими очами, завораживают! вы недавно ничего не чувствовали не обычного? 😘 🌹 👿

Татьяна

)))))

Savage Savage

...сложно, очень сложно ведьме с таким набором качеств встретить надежного попутчика и, особенно, для совместного полета на столь хрупком летательном аппарате ))))

Neiris Neiris

Уродливый, головастый домовой без вредных привычек никак не может оторвать жирную задницу от кресла-качалки... Для интима всегда наготове сучок-торчок...

Jura Grigoriev

Опытный колдун, в полном расцвете сил, сделает погоду летной и несколько увеличит красоту метлы по фотографии... Сколько вы планируете совместно летать?

Jura Grigoriev

А зачем тогда надежный попутчик? На день, два любой пойдет...

Татьяна

Надёжный то лучше, да и вдруг пешим пору лет пролетать

Jura Grigoriev

Симпатичная ведьма может любого в надежного переколдовать 🙂, а бесшабашная пару лет над ним вредничать...

Татьяна

Вы то откуда знаете, что есть опыт ?)

Jura Grigoriev

ведьмой просто так не становятся, нужно большое желание и усилия, а значит и опыт...

Олег Носков

Бесшабашная ведьма с вредными привычками , встретит только черта, с такими же привычками, думаю оргазьм будет, может у обоих, насчет семьи сомневаюсь

Galina Skorobogataya

Симпатичной прежде надо избавиться от вредных привычек, а потом уже претендовать на надежного попутчика. А пока можете претендовать на такого же...

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Татьяна

видео жуть

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_163985587 это лучше...... сорри...

Татьяна

И правда лучше

Алексей Овчаров

про ИКЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://vk.com/video833700_160555853

Татьяна

икею не увидела

Ю*
Юкка *

какая то странная ведьма- на метле пассажирских мест не предусмотрено, а метлы, как правило именные, и кому попало не выдаются, права надо получить!