Ян
Яна

А Вы можете догадаться здесь, вопрос задан с юмором или серьёзно без подсказки смайликом?

Ответы
Ольга Николаева

Если мне кажется, что вопрос задан с юмором, то я и отвечаю - с юмором) Но не всегда угадываю)))

Ян
Яна

Да, всё таки бывает. Спасибо 😊

Андрей

По моему они все очевидные. Видно где с юмором а где серьёзный

Ян
Яна

Вы понимаете, что не просто так я задала этот вопрос. Вы, очевидно, можете различить.)))

Андрей

Могу))

Lego

Обычно да.... но сам скобочки, на всякий случай, ставлю )))

Ян
Яна

Вот! Наверно, потому, что сталкивались с непониманием.

Lego

- всегда есть возможность всё свести ну максимум к обиде )))

Ян
Яна

А некоторые ни смайликов, ни скобочек не видят - обида впереди планеты. Пусть и им счастье с юмором улыбнётся.

Lego

Когда пелена глаза застилает - ни скобочек, ни смайлов незаметно )))

Ян
Яна

😊

Анатолий Иванов

Могём!

Ян
Яна

👍

Анатолий Иванов

Но не всегда!Бывают и просечки-редко!

Ян
Яна

А Вас всегда понимают?))

Анатолий Иванов

Да так же- иной раз с сарказничаю-не понимают.

Ян
Яна

🥂

Жагуда Жумагалеев

Могу.

Ян
Яна

Очень хорошо! А Вас понимают все?

Жагуда Жумагалеев

Некоторые не понимают.

Ян
Яна

О то ж ... 😄