All Марк

"Были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу эту глупую панику прекратить. Ты кто такой?"))

Ответы
Алексей Трубин

Атомная бомба нет! Нейтронная бомба, Водородная бомба, Шариковая бомба, Шарикоподшипниковая бомба, Пластиковая бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба, которая взорвётся, Бомба, которая не взорвётся, Бомба, которая везде продаётся, Бомба, которую боится народ, Бомба, которая упадёт в огород, Бомба, которой играют дети, Бомба, которой нет на белом свете, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Голый мужик, Женщина, которая поёт, Женщина, которая даёт, Женщина, которая р*ком встаёт, Алла Пугачёва, Раиса Горбачёва, Катя Лычёва, Сраные кошки Куклачёва, Режим Тори, Режим Бори, Режим Миши, Режим Гриши, Чеченский абрек, Дом, который построил Джек, Обрывки матраса, Команда Гондураса, Лысина Филимонова - п*дораса, Берёзовая роща, Злая тёща, Тифозные вши, Болотные камыши, Спокойной ночи, малыши, Жи - ши пиши через «и», Побеги бамбука, Бяка и Бука, Ворона Каркуша, Розовый поросёнок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Лохматый Чебурашка, Молдавский портвейн, Садам Хусейн, Проститутка Бронштейн, Титов - мясной наркоман, Глюкоза и её доберман, Монетизация льгот, Шарикоподшипниковый завод, Да и просто сами знаете что, Жанна Фриски, Её обвисшие сиськи, Утренние капли из пиписьки, Девочка Лена, Х*й по колено, Мыльная пена, Телевизионная антенна, Крокодил Гена, Рыба мурена, Повязка аборигена, Диагноз алигофрена, Динамо московское, Динамо хохловское, Динамо минское, Динамо грузинское, Шахтёр, Пахтакор, Кайрат, Арарат, Нефтчи, Спартачи, Верона, Барселона, Обладатель кубка УЕФА! Центральный, Одена Ленина, Красносинезнаменный, Всемогущий, Всех в рот е*ущий, Спортивный клуб Армии - Да...

Надежда Княжева

Демоны не самоликвидировались , они были сброшены с небес Иисусом Христом , в пределы земли , где и находятся по сей день ...

All Марк

А царь?

Надежда Княжева

Что царь ?

All Марк

Фильма не знаете?? "Иван Васильевич меняет профессию" на Василия Ивановича 😄

Надежда Княжева

Я вам про Библию ....

All Марк

🤦‍♂️

Мушмула

надо ставить (с) после НЕ ТВОЕЙ цитаты. Да, мы давно сами себя ликвидировали. Целуем, обнимаем, демоны)))

All Марк

😄👍🤝😉

Мушмула

ты молодец. Сразу не нах послал, как все с пониженной самооценкой, а включился в поток. Спасибо, брат!!!!

All Марк

🤝😉

Мушмула

🥃

All Марк

🥂

Володя

Я артист больших и малых академических театррв, а фамилия моя слишком известная чтобы я её называл.

All Марк

👍😉

На
Надежда

Золотые слова... Особенно про самоликвидировались... Актуально, прям... 👍👏👏👏

Маргаритта

Во-первых, не само-, во-вторых,паники давно уже нет, а в - третьих ещё не все.

All Марк

"царь тут!")

Маргаритта

Царь или Миледи?

All Марк

Царь

Мурод Кузибаев

Может кн явится страшилище и заявляет: Демона ждете, я тогда иду к Вам.

Игорь Калиниченко( Русский)

Кмноедова речи. Это после Приваловского дежурства? Не, все помню уже.

Николай Костров

- Я то, Фамилия моя слишком известная, что б я тебе её называл ..😊😊

All Марк

"может Вы хотите вернуться в комнату Шпака?")))

To
Torkvemada

Великий Инквизитор Торквемада, А Феофана, я отослал с поручением!)

Sarman

Они Вам предсмертную записку оставили? Откуда Вы это всё знаете?

Сан Саныч

я князь Мирославский дак тебя повесили в прошлом годе😀😀😀😀

All Марк

Так это не меня повесили. Того повешенного как звали? 😁

Сан Саныч

😀😀😀😀

Карабас

не человечьим хотением, но божьим соизволением царь есмь мы )

All Марк

"Вы водку пьете?"

Карабас

ток не анисовую ))

All Марк

"Столичная..")))

Надежда Турчаненко

Они перешли в высшие эшелоны.К народу ни какого приближения.

Андрей Григорьев

А чё, хвост? Бля, опять не спрятал.... А ты кто такой🥳🤣

Светлана Агламазова

Можно такой же бессвязный текст в ответку отправить

All Марк

А можно просто знать советские фильмы, и всегда сможете смешно ответить.

Светлана Агламазова

Я сейчас на сайте сижу,чтобы смешно ответить..зашибись

All Марк

У каждого свои цели тут.

Светлана Агламазова

Ну так попробуй ответить- твои цели тут?

All Марк

Пообщаться, с юмором провести время

Светлана Агламазова

Ну так и я тут юморить пытаюсь..

All Марк

😉

Юрий Хор. (Молодой)

Демоны не такие слабые, чтобы самоликвидироваться.

Анатолий Лисицын

Как это самоликвидировались?...да во они ходят...

Сергей Богатов

Феофан,чиновник министерства иностранных дел.

All Марк

Тогда не было министерства. Были просто послы и летописцы

Сергей Богатов

Это по-современному.А тогда это дьяки посольского приказа.

All Марк

Да, верно

Павел Лелеков

Да, ладно?... Covid19 уже само ликвидировался? Ура!!!!