Дж
Джесси

ЕСЛИ ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ ЧЕТВЕРО ЭТО НАРМАЛЬНО ИЛИ ПЕРЕБОР

Ответы
Александр Коробченко

Это даже немного! Смотрите мусульманские семьи - сколько у них детей? В России когда-то тоже семьи были многодетными, но большевицкая cвoлoчь постаралась - русские семьи стали малодетными...Спасибо Ленину!

Дж
Джесси

ну а если зарплата не большая их же кормить надо

Александр Коробченко

Причём зарплата? Я говорю о политике власти - есть же такая демографическая политика? Есть! По определению "Демографическая политика — комплекс экономических, административных пропагандистских мероприятий, с помощью которых государство влияет на рождаемость в желаемом для себя направлении." А кто же закладывает "зарплату не большую"? Как она соотносится с демографической политикой, - как влияет на рождаемость в желаемом для себя направлении? И каково то самое НАПРАВЛЕНИЕ??!!!! Думайте......

Татьяна

если есть чем кормить, не клянча помощь - хорошо!

Уральская Рябинушка

Это очень хорошо, счастья Вам и вашим детям

Дж
Джесси

спасибо

Уральская Рябинушка

Растите на здоровье!!!

Гриша Петушков

А если ШЕТЕРО это как по вашеу

Дж
Джесси

нормально

Гриша Петушков

Я тоже к этому придерживаюсь!

Ан
Анастасия

Нормально. Если не в нищите

Лидия Гусева

это замечательно

Teddyk

Это не добор

Teddyk

Во во не кого заставить помыть посуду когда гулять хочешь!

Дж
Джесси

да это точно

Teddyk

Ну зато все конфеты достаются=)

Дж
Джесси

ну это кто сладкое любит

Teddyk

А как тут их не любить когда их много!?

Виктория Апрель

это класс!

Дж
Джесси

вот и я так думаю

Виктория Апрель

дети - это всегда хорошо

Дж
Джесси

только слишком шумно когда все вместе а когда их нет дома даже скучно становится

Виктория Апрель

пусть детский шум, нежели шум летящих градов

Дж
Джесси

да

Аливерди Ахмедханов

??????7

Дж
Джесси

7 это нормально правильно поняла 😄

Аливерди Ахмедханов

между прочим 7 - это семейное счастье. а какая семья без детей и без детского смеха в доме счастлива?????

Дж
Джесси

вы любите детей.......

Дж
Джесси

ну хотябы своих хотя пишут что чужих детей не бывает

Аливерди Ахмедханов

что странно и чужие дети бывают.еще странее что чужие дети быстрее растут и не болеют...думаю продолжения этому предложению не нужно....