Алексей

Что делать, если в кране нет воды???

Ответы
Валентина Шматкова

В первую очередь узнать причину! Позвонить соседям и уточнить,есть ли у них вода. Сейчас зима и часто прихватывает воду по трассе. Мы с этим сталкивались.

Алексей

Спасибо, Валентина. Ржавая уже потекла.)

Александр Жмакин

набрать снега чистого и растопить,а ещё можно пойти к ближайшему колодцу и набрать воды,также можно дойти до магазина и купить воды

Кудрашка Розывна

Берите коромысло и 2 ведра и легкой ,красивой походкой к колодцу как ходили по воду наши предки .

вг
валера гаранович

прорубая дорогу и распугивая медведей

Кудрашка Розывна

Можно подумать ты в тайге с компом и жажда мучает тебя как в в пустыне Сафари !

Нина Жумагалеева

Какие проблемы?Звонить, узнать причину, а если надолго -сходить в магазин за питьевой водой.

Алексей

Ага. Спасибо.

Виктор Шаламов

Брать емкость для воды и идти туда, где вода есть. Можно и в магазин сбегать купить.

Яду Хари

Добудь свою воду,хотя бы из ада и пей эту воду,- бояться не надо. Бхагавад-гита

вг
валера гаранович

хари кришна

Яду Хари

хари бол

Анастасия Черенкова

Идти за минералкой (если Вы в городе) или набрать в колодце (если Вы в селе).

Галина Семенова

покупать бутилированную на крайний такой случай. У меня всегда есть НЗ

Валентина Мачковская

В наше время нужно думать наперед.В доме всегда должен быть запас воды.

Юлия Пак

Радоваться, что жива еще "русская интеллигенция"....

Ирина Милованова

Подождать когда появится,если конечно он исправен

Елена Гудова

Проверить, оплачены ли счета за водоотведение)))

Алексей

))) Опять деньги...

Елена Гудова

Ну тогда пригласите сантехника.

Алексей

Во всём доме чай воды то нет. Но уже включили!!!)

Елена Гудова

Какое счастье, правда? Вода!!!

Алексей

Я сам поверить не могу!)))

Елена Гудова

Как надо мало человеку)))

Алексей

Ага...(((((((

Галина Смирнова

Идти на калонку,колодец или к другому водоему.

Марина Волоскова

Сходить за водой на колонку....,ну,или в магазин

Галина

взять из запасов....их надо делать обязательно

Сергей Кужелев

сходить в магазин и купить там точно есть 🙂

Любовь Ф

если в кране нет воды, значит выпили жиды

вг
валера гаранович

кто же тебя научил-мама с папой

Любовь Ф

Высоцкий

вг
валера гаранович

никогда он такого не говорил-он сам наполовину

Любовь Ф

он пел. раз трамвай на рельсах встал-под трамвай еврей попал,ну и т.д. я,между прочим,сама еврейка

вг
валера гаранович

и что-вы себя жидами называете

Любовь Ф

а почему нет? один мой давний приятель,тоже нашей нации,очень лихо рассказывал анекдоты про Сару и Моню

вг
валера гаранович

тьфу-я ей про жидов-она про с сару с моней

Екатерина Бортунова

Посмотреть в чайнике. Вдруг осталась.

Милота))

Колодец, колодец, дай воды напиться!

Ирина Карпова

подойди к унитазу...там есть всегда