Dmitry Vi

Вас не смущает , когда на вашем вопросе пасутся в беседе какие то левые пассажиры?

Ответы
Я? Кто?!

Неа. Пусть разговаривают. Я послушаю. А если не интересен разговор, то существует кнопка "отписаться". И нет проблем

Dmitry Vi

Как вариант)

Александра Воропаева

Абсолютно....Пастбище открытое,пущай себе пасутся.К тому же так даже интереснее,прям дебаты получаются)))))😄

Dmitry Vi

Разве что так. 😁

Dmitry Vi

Окаи

Хелька .

"Заходят "и ведут беседу ))) о своем , как будто случайно встретились давние знакомые )) было такое 🙃

Dmitry Vi

Спецом на нервы капают!😁

Хелька .

я их перелистнула и забыла

Dmitry Vi

Логично!)

Романа

Нет. Радует - мой вопрос вызвал интерес, люди его обсуждают. Какие же они левые...

Dmitry Vi

Не ваш вопрос обсуждают , а трепяся ниочем

Романа

Ну, и пусть) Можно отписаться и не "подслушивать". А если хамят и ругаются, удалю ответ.

Dmitry Vi

Ок

Натка М_Мак

Нет. Но мои надоедает, то просто убираю ответ того, с кого начался базар-вокзал

Dmitry Vi

Т ы умная

Натка М_Мак

Блин, как ты понял, что я имела в виду. Я несколько раз свой ответ перечитала, пока врубилась о чем я🤣🙂

Dmitry Vi

Блин)

Dmitry Vi

биг Мак

Ма
Малифисента

Нет. не смущает.Этот сайт и создан для этого.В этом вся его прелесть и интерес.

Dmitry Vi

Чтобы на твоём вопросе болтали непонятно кто и непонятно о чем?

Ма
Малифисента

Пусть болтают...лишь бы не оскорбляли.

Dmitry Vi

Не пусть!)

Ма
Малифисента

Вы недавно на сайте?

Dmitry Vi

С чего такие выводы?

Ма
Малифисента

я первая спросила

Котик - Наркотик )))

Там внизу есть строчка — отписаться от обсуждения и они больше не появляются

Dmitry Vi

Спасибо

Ник Ци

Да и пусть им. Отписываюсь от диалога и пущай они там без меня общаются 👍👍😁

Dmitry Vi

👍🤝

Ле
Лена

Фиолетово. Отключаю себя из обсуждения если уж совсем активны..😁🤷🏻‍♀️

Dmitry Vi

Ты рассудительная👍😉

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😉

Dmitry Vi

Красивая улыбка)

Ле
Лена

Благодарю

Dmitry Vi

Вижу, что даришь благо!)

Евгений Бригг-Снежин

чувствую всё ближе
запах выходных
дачных шашлыковых
винных и пивных
© Ivolga

Dmitry Vi

Классно👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обычно нет, но бывает человек начинает вести себя по хамски, таких в блок

Dmitry Vi

Ок

Юрий Котляров

Не смущают, но дико бесят ! Только карантин в ЧС может спасти ситуацию ...

Dmitry Vi

Это был сарказм, Юрий)

Юрий Котляров

А вот я сказал то, о чём и думал.

Раиса Бобкова

Терпеть не могу этих левых собеседников, которые уже забыли про меня...

Dmitry Vi

🤣🤣

Dmitry Vi

Смешно!)))

Ле
Лена

А я просто отписываюсь. И не вижу, что там ... Раечка, советую.

Раиса Бобкова

Спасибо, Лена!🌺

Тимербулатов Рамис

Ничуть ,тут свободный😁 доступ ,если не нравиться запретите доступ

Dmitry Vi

Подумаю

V/
V/S/G/

иногда обескуражиает но потом..бахаю по пробелу и иду дальше

V/
V/S/G/

Ёк...

Dmitry Vi

В далёкий край товарищ улетает

V/
V/S/G/

ШУТКА ЮМОРА

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Dmitry Vi

👍

V/
V/S/G/

✌️😊

Аксинья

Не особо. Плохо одно, что потом не понятно кто кому отвечает.

Ирина Николаенко

Они знают команды. Но если видят кастрюлю с кашей, то все забывают 🥘

Dmitry Vi

Они

Ирина Николаенко

В таз с ногами и жрут как 🐖🐖🐖

Dmitry Vi

🤣

Ирина Николаенко

Даже по одной если кормлю, то так же кидается, жрёт как 🐖. А сидит ждёт пока налью, трясётся вся и слюни капают. Неужели такие голодные... Иной раз 3 и 4 раза кормлю но немного

Ира Бутенко

Нет. Пусть беседуют. Наоборот, иногда так весело получается.

Dmitry Vi

Ну, возможно...

Ира Бутенко

Я участвую. Мне нравится

Dmitry Vi

Удачи!)

Ира Бутенко

И вам всего хорошего

Dmitry Vi

Спасибо

Сила Ветра

Нет Там кнопочка есть - отписаться от обсуждения. Пользуюсь

Dmitry Vi

Спасибо

Сила Ветра

😌

Dmitry Vi

.🍹

Alla Lala

это открытый форум!! Не нравится? вали в личку и там общайся!

Dmitry Vi

Так они должны в личке общаться ,а не на моем вопросе, не камаемого их проблем,,))

Alla Lala

Наоборот!! Если они общаются на Вашем вопросе ..они поднимают ВАШ рейтинг! Это выгодно именно Вам!

Dmitry Vi

🤣🤣

Романтичная Особа

Ну, здесь можно. Сайт задумывался как большой круглый стол

Dmitry Vi

Так они о своем лопочут , не касаясь вашего вопроса, на вашем вопросе ,вам приятно слушать их трёп?

Романтичная Особа

Нет, а что поделать

Dmitry Vi

Вычеркнуть