Серж

Как вы думаете : истории про домовых , это реальность или выдумки?

Ответы
Галина Семенова

Все это выглядит как выдумки. Но объясни мне такую реальность: потеряла сережку в квартире. Все обыскала, постель перетрясла, полы раза три мела. Через неделю вижу ее на полу в кухне почти по центру. Если бы там лежала давно, наступила бы или пнула и она звякныла. Но помню, что просила Дядюшку Домового: Поиграй да отдай. Отдал??

Серж

Бесы реальны

Юлия Александровна

реальность, почти каждого какая то сущность давила между сном и явьюдети лет до трех их отчетливо видят и либо боятся либо играют

Серж

Молитва не просто слова

Юлия Александровна

а что тогда?набор слов в определенном порядке

Серж

Нет Библия говорит : многое может усиленная молитва праведного ( Иак 5:16)"Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного." (Иак.5:16)

Юлия Александровна

так не соблюдаем мы молитвенное правило, а вот когда я сильно болела мама хоть и не любит меня, но молилась видимо искренно и отмолила

Серж

Молитва это больше чем просто набор слов, Иисус сказал : "Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать," (Лк.18:1)

A.l.i.c.e.

Реальность! Однозначно! Как и про духов всяких, кощеев бессмертных, бабок йожек, драконов, гномов, и ктотамещевсказкахбывает)

Kirill Levdanski

Семейные обстоятельства... Долгая история)

A.l.i.c.e.

Ну ладно)

A.l.i.c.e.

Ага)

Юзеф Ястремский

но раньше,я про них слышал только,как-про сказочных существ,только в ,,передаче" ,,ТНТ" -,,необъяснимо,но факт!" я в первый раз,услышал про таких людей!

Анатолий

Я никак не думаю , потому что реально с этим сталкивался... Можете меня публично высмеять - мне пополам...

Серж

Да вы что , наоборот здорово что есть Ещё один человек который верит в духовный мир

На
Наташа..

Я считаю..что реальность.. Осталяю ему ужин на столе.. Ест очень мало.

На
Наташа..

Люблю начало осени.. и хризантемы.

Серж

Да но это все временно

На
Наташа..

Лето купить можно.. а осень.. нет.

Серж

Купить многое можно но есть вещи которые нельзя

На
Наташа..

Есть..конечно...

Улугбек

Это - фольклор, уважаемый Серж... Забавно, правда!?...😉 😆 😌

Серж

Если бы это был фольклор

Улугбек

Тогда - шизофрения... Будьте осторожны!...

Социальный Экспериментатор

Как вы думаете : истории про домовых , это реальность или выдумки?

Майя Петрова

реальность - у нас тоже жил в одной квартире и сейчас живёт

Серж

Прямо с вами?

Майя Петрова

Нет, сам по себе. Но иногда дает о себе знать.

Александр Шебалин .

До сих пор не понял этого,а сам их не встречал.

Клара Захаровна

пока сами не столкнетесь с этим - выдумка..)

Клара Захаровна

Хорошо)

Надежда Из Сибири.

Завтра расскажу...пошла спать...пока, моя хорошая

Клара Захаровна

Давай, Надюш!)) сладких снов!)))😘

Надежда Из Сибири.

Благодарю,

Клара Захаровна

До завтра!!)))

Ма
Марина

Мне говорила сотрудница,что лично видела

Серж

Это же интересно ?

Ма
Марина

Да,очень!яона была у друзей в гостях,ночью встала попить,зашла на кухню,боковым зрением увидела дедушку,он сидел и кушал причмокивал громко,лна так удивилась,что ее не предупредили,что у них дед дивет,а утром они рассказали,что купили квартиру,а в ней домовой живет)Он добрый,они ему на ночь еду оставляют,а если окурки оставят на столе,перевернет пепельницу,любит порядок

Любовь

Реальность, просто не всем дано их видеть

...

Существуют наверное полтергейстики.

Серж

Так наверно или реально есть духовный мир?

...

Не могу точно сказать, то.. что глазами не видела.

Серж

Духовный мир нельзя увидеть физическими глазами но глазами духовным. Можно

...

О как.. порой это вымышленное качество религиозного человека. Но спорить не буду.

Серж

Конечно не будете потому что это правда

Alexsey

хм, но правда - не есть истина;)

Надя Бронникова

Реально так как сталкивалась с этим

Светлана Филюкова

думаю реальность-- тёмная сторона

Татьяна Гамаюнова

Реальность. На своем опыте знаю.

Игнат Кошкиндомский

из той же сказки, что и про бога

Серж

Нет это немного из другого

Игнат Кошкиндомский

и то и другое - выдумки )))

Серж

Как знать

Галина Сопот

Кто их хочет видеть, тот видит

Серж

Значит в вас есть частичка от Бога , потому как Он с самого начала начал реставрацию человека

Галина Сопот

😳 ☺️ А я думала это интуиция.

Серж

И не без нее

Галина Сопот

Да не всё просто это я признаю.

Серж

Спасибо

Санта Барбара

Думаю,что такое существует..

Серж

И что дальше думаете?

Санта Барбара

Ну надо как то с этим жить😂А вы как думаете?

Серж

Думаю надо их просто изгонять

Елена Островская

Выдумки на реальной основе

Серж

Поясните

Елена Островская

Бесовские выходки народ трактует с фантазией ...

Серж

Не без этого