Лёля

Кристина, самый лучший сюрприз для любимой женщины — бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, Bentley.Мальчики, теперь вы знаете какие сюрпризы мы любим... УДАЧИ!!!

Ответы
Мадам

ну наверное, главное с этим не переборщить, а то быстро приедается