ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Чтобы поймать счастье, с какой скоростью надо уметь бегать?(пародия на Шекспира) кстати, относительно Шекспира, с нулевой, ибо он мёртв. а за вашим... ? Какую скорость разовьёте?

Ответы
Александр Ксенофонтов

Счастье оно, как бабочка - чем больше хочешь поймать его, тем дальше отлетает, а вот стоит остановится и оно потихонечку сядет на плечико и обнимет крылышками.

С*
Степан *** ^_^ ***

Бегать не нужно, приехал домой а счастье бежит на встречу обниматься.

Эдуард Гараев

счастье оно многогранно и находится у нас внутри(это состояние души)

Ел
Елена

А чего за ним бегать то? Я сама и есть счастье. Всегда со мной. 😄

Елена Ткачева

Да,ни с какой ,достаточно оглянуться вокруг ,оно рядом!