Ст
Станислав

На конец света все свечки купили

Ответы
Татьяна Закупень

какая чушь,уж если будет конец света,никакие свечи,спички,и соль не помогут,радуйтесь жизни,она прекрасна!!!!!

Светлана Федорова

конца света не будет как мин 5 млн лет а когда он будет нас уж точно об этом не предупредят

Рост

Они сейчас стоят как золотые. Государство хорошо поимело нас с воображаемым концом.

Алексей Хон

Я не покупал, наверное, зря. Вдруг электричество отключат и будем без света сидеть 😄

Леонид Ржанников

Бога забыли....индейцам верят....но свечи зажгут...это и есть двойные технологии!

Евгений

вчера в магазине был. свечек полно. и ароматизированные и простые и лечебные.

Минибика Гинзадовна Аксанова

а я о них и не думала во первых а во вторых какой конец света начало новой эры

Ирина Бурмистрова

не собиралась, и не собираюсь!!! 22-го - День энергетика!!!!! Так что, свет будет!!

Petite Anomalie

я думаю, что конца света не будет) а если и случится, то свечки не спасут 😉

Любовь Роус

Где-то завалялась с новогодним сувениром, надо будет с фонарём поищу.

Жанна Хацкевич

У Вас такая красавица-лапушка на руках, а Вы про конец света)))))))))))))

Александр Григорьев

нет,я больше скажу я и не собираюсь,потому что не верю в эту чушь

Екатерина Панченко

зря,его не будет,и мне интересно куда электричество дениться?

Л!
Людмила !!!!!!!!!!!!

Как ни странно не одной,зачем свечи?ведь это начало новой эры

Татьяна Степанова

нееееет,шампанским затарились,по поводу отмены конца света

Ольга Белканова

как надоело. зачем свечи заниматься любовью лучше в темноте

Мадина Адамова

в мгазинах лично у нас нет ни тушенки, ни спичек ни свечек

Лайла Мактиева

И НЕ СОБИРАЛАСЬ ПОКУПАТЬ,ЕЩЕ ЧЕГО ,БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Uulkyz Askarbekova

Зачем свечи?Если конец света наступит :)ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!

I@
Iniya @@@

Мы верим в лучшее, свечки принципиально не покупаю)))