М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Пожелание ..... - Пусть Счастье , прибежит под бой курантов Накинет нежный , несказанно тёплый Плед . Звездой взойдя на небосклоне Жизни Любовь подарит до исхода Лет. - Пусть ярким станет Свет в глазах живущих. И ниспадёт всех мраков пелена . - Пусть детским смехом отзовутся Души . Салютами рассветится Страна . Тепло Души налейте , Вы , в бокалы Детей ладошки , приложив к своим щекам Забудьте все обиды и скандалы - Пусть Благодать войдёт в семейный Храм. )))))

Ответы
Наталья Л

В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Bavaria *******

Достаток — в дом! Здоровье — в тело! Чтобы молитва душу грела, Была услышана Всевышним, Несла добро и Вам, и ближним! Мы все — семья! Все — чьи-то дети! И лишних нет на сей планете… Зло — за порог! Врагов прощайте… Святую старость уважайте! Пред сильными не гните спину! Почтите тех, кто мир покинул… Не унижайте, подавая! Не упрекайте, тайну зная… А грешных не судите строго… Любите жизнь, и верьте в Бога! ХРАНИ ВАС БОГ !!! 😄

Светлана Иванченко

***2014-й год …В который раз зажжём огни и свечи,Устроим новогодний хоровод,Накроем стол в чудесный зимний вечер.Желаем вам домашнего тепла,Красивых поздравлений и подарков,Улыбок, безграничного добра,Согласия, здоровья и достатка!

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки от трупных червяков, зелёный гной стаканами из дохлых стариков! Глистов различных кушаю, желательно с гнильцой, Тухлятиной не брезгую, С заблёванной мацой!

Валентин Шолохов

К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.

Джамиля Воробьёва

Я присоединяюсь, пусть звенит детский смех в каждом доме- тепла ,уюта, любви и благодати принесет Новый 2014 год!!!

Радуга Рада

Благодарю!Вам праздника в душе,процветания,здоровья богатырского и счвстливых глаз ваших близких и любимых!

Элла Поршакова

спасибо!С наступающим! Собеседник прислал вам файлы.Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/EFA1C783647E4A7582DA3AC0114BD700

Вера Самойлова

Господи! Как хорошо сказано. Всем этого желаю в Новогоднюю ночь!

Ия Сергеева

красиво.. а просто- будьте счастливы!! радуйтесь тому, что есть!!

Иван Эфа

Спасибо. С наступаюшим новым годом! Здоровья, счастья, любви!!!

Светлана Рыкова

Спасибо, Митрич! Ты очень добрый! Желаю всего этого и тебе!!!

Марк

Спасибо, очень душевно. И Вам того же, но, в два раза больше

Елена Соломкина

ну не только от нас,бывает зависит,понять и простить.

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Ал
Александра

Спасибо! И Вам всего самого доброго в Новом году!!1)))

Олег Брантов

Спасибо! Пусть и только любовь сопутствует людей!

Ир
Ирина

Спасибо, очень красиво пишете. И вам всех благ!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Это душа пишет , не я . ))))))))))))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Чудное пожелание!!!!!Спасибо автору этих слов!!!

Сергей Брюхов

митрич! и тебя тем же концом по тому же месту!