Алена Кравченко

Как узнать стандартный диск для ушм или не стандартный.

Ответы

Что значит нестандартный ? .... Ах, ну да ...... Не все мужики грамотные, удивляются разнообразию диаметров .... А Вам каждому нужно вдолбить в голову ........ Тем более диски есть отрезные, шлифовочние, по дереву, по бетону .... + щётки можно накрутить ....... Да, работа неВРная ..........🤣

Алена Кравченко

У меня с психикой все хорошо. И мне несложно покупателю объяснить. Ведь это моя работа.

Да я с улыбкой ..........

Алена Кравченко

Я поняла. Ведь у меня тоже есть чувство юмора.

🕺

Валерий Герасимов

К каждому оружию делаются СТАНДАРТНЫЕ патроны!!!!....Если диск для УШМ не одевается на вал,значит он не для ЭТОЙ УШМ...Либо бракованный!!!

Алена Кравченко

Так иногда бывает посадочная у диска на 32

Валерий Герасимов

Значит он для стационарного труборезного станка...Сами подумайте - кто и зачем будет выпускать НЕСТАНДАРТНЫЙ товар??????

Роберт

))) В смысле - фирменный или поддельный ? Или речь о размерах , формах , покрытии диска ?

Роберт

Я почему то думал , что для шлифования ( полировки ) применяют немножечко другие машинки - с более выступающим рабочим диском. Не отшлифуешь же ( отполируешь ) обыкновенной болгаркой !?

Алена Кравченко

Для полирования пшм.

Роберт

Торцевые, как я понимаю , канули в лету ? )))

Алена Кравченко

Торцевые другие по модели.

Кравцов Владислав

И что есть нестандартный? Каждому размеру свой стандарт соответствует.

Рафидин Меджидов

Нужно знать посадочный и максимальный внешний диаметры своей УШМ.

Алена Кравченко

Вы правы.

Вадим Аладьин

основной стандарт посадочного отверстия 22,23, бывают 10; 13; 16; 22 и 32

Иван Уздимаев

Лена , есть такая услуга , муж на час , он расскажет и покажет

Алена Кравченко

Я в нем не нуждаюсь, у меня свой муж есть.

Иван Уздимаев

Ага , а болгарка питцу , резать

Алена Кравченко

Конечно как догадались? Особенно если она из металла или бетона.😉

Иван Уздимаев

Научился , жены нету , все самому приходится делать

Алена Кравченко

Бедный вы несчастный. Только по сочувствовать можно, но у вас все впереди.

Иван Уздимаев

Угу , она - это богатство и счастье , буду ждать

Алена Кравченко

Ждите, удачного вам вечера.

Кто-То

Примерять. Или ещё проще,сверить с паспортными данными УШМ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Никак, стандартов очень много и остаётся просто примерить.

Алена Кравченко

Спасибо.

Валерий Ратников 🇨🇳

а наша Маруся, почти чёрная.

Алексей Силвер

В CD плеере вставьте, на экране высветится вся инфа о диске))

Алена Кравченко

Я о них сама все знаю.

--
---А---

Оно и так видно..... Или нет ? 22.2 мм посадочное место.....

--
---А---

И толщина бывает разная...... От 0.8 и до......... Я в шоке, честно.......🤣 🤣 🤣

Алена Кравченко

Я тоже, но вопрос был чисто из жизни.

--
---А---

Ну, я тоже в сейсмографии не специалист..... И в кулинарии....

Алена Кравченко

Да ладно, спасибо за беседу.

--
---А---

🙂🙃 😉

Pro100Я

Они все стандартные разница во внешнем диаметре

Алена Кравченко

Правильно.

Александр Александр

на машинке маркировка есть там всё указано

Алена Кравченко

Я с вами согласна.

Александр Александр

Две подруги : - я со своим рассталась .- : Почему ? - представляешь , купил алмазный круг для какой то там болгарки ! ( шутка )

Алена Кравченко

Прикольно.

Вадим Ковалев

А у вас болгарка профессиональная?

Вадим Ковалев

Это фирма... А модель какая?

Вадим Ковалев

Вам отрезной или шлифовочный?

Алена Кравченко

Спасибо но у нас есть всякие разные.

Вадим Ковалев

Хорошо

La Testa

на первый взгляд этого не заметно!

Роман Бойков

Вы что курите? Пейте как все водку

Алена Кравченко

Я не пью и не курю, да и вам не советую.

Роман Бойков

Правильно живете но зря.....

Дмитрий Лапикин

у стандартного заусенцы по бокам

Иван Иванов

Не бывает не стандартных

Маргарита Злющая (77Мск)

Стандартный 125!

Алена Кравченко

И другие

Маргарита Злющая (77Мск)

Что? Другие?

Алена Кравченко

Диаметры диска.

Маргарита Злющая (77Мск)

100, 115, 150 - не стандартные! 230 для больших!

Алена Кравченко

115, 125, 150, 180, 200, 230-это стандартные диски, так как у каждой уши свой стандартный диаметр диска.

Маргарита Злющая (77Мск)

У профессиональных, только два стандарта! 125 и 230))))

Фидан

Вам это зачем?

Алена Кравченко

Последние модели в Болгарии производили фирма sparki.

Фидан

А какие инструменты брать не стоит. Можете сказать по секрету?

Алена Кравченко

Ну я не знаю, но в нашем регионе больше предпочтения отдают "интерсколу", "ресанта", "зубр","Makita".

Фидан

За надежнось или дешевизну?

Алена Кравченко

Я за надежность.