Евгений Снежин--Бригиневич

Меркель полностью оправдала начало СВО России, рассказав, что Германия и Франция подписывая Минские договорённости предоставляли Украине время для вооружения армии Украины, против России !? русофобы ..?

Ответы
Raf Kanyukaev

все западники прекрасно знали для чего эти соглашения и что дальше будет, они уже ни раз обманывали руководителей СССР и России

Евгений Снежин--Бригиневич

почему люди пишут о любви, почему не хотят жить просто в покое с собой,

Наталья Попова

Я до этого признания считала фрау Меркель адекватным политиком. А, оказалась, такая же мразь, как и Шольц ...

Ни
Николай

Допустим,а что вас здесь радует?Кто-то отменил санкции или поставки Украине оружия?Кто?

Га
Галина

По сути--да.....Это как подтверждение того, что.....СВО оправданно начато...🤔

Мила

То, что она сказала, было чистой правдой, отвратительной правдой

Хронит Бронхический

Нее...как сказал Н.С.Хрущёв: Всё ясно - ПЕДЕР@СЫ!

Евгений Снежин--Бригиневич

Русская армия, как видим, трижды побывала в Берлине и всякий раз по делу. Столица нынешней Финляндии Хельсинки занималась русскими войсками четырежды – в мае и июле 1713 года, в 1742 году, в ходе русско-шведских войн 1741-1743 годов и 1808-1809 годов. Разумеется, её отбирали не у финнов, а у их колониальных хозяев – шведов, которые после последней войны благоразумно решили с Россией, войска которой дошли однажды до пригородов Стокгольма и напугали до смерти королеву, больше не воевать.

Nh
Natali hol

Только и живут враньем, ничего, бог всё видит!

Леди Мила

Ее откровения уже все их лидеры поддержали

Суфия Каримова

Хорошо,что хоть честно сказала!

Евгений Снежин--Бригиневич

Война... - Зараза страшная!.. А мы - Борцы за МИР и Труд! Мы- совесткие люди! Нахрен нам эти нацисты долбанные и обколотые!? ........ Их мы Уничтожим .. как варваров

Суфия Каримова

Да будет так!!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Воображение не имеет границ и озарения в творчестве нам помогают -.. быть кем угодно и где угодно...?

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Конечно

Ина Ева

крысы