Евгений Снежин--Бригиневич

а....- утраты и боли ...страдание и вдохновляет 🖼чаще, чем редкие радости и миги красы природы..!?

Ответы
Любовь Вотинцева

ЖЕНЯ ВЫ О ЧЁМ ! Как так можно только о загробном ! Откройте глаза то красотища кругом не выносимая скоро весна МММММ всё зацветёт !!!

Евгений Снежин--Бригиневич

А стихи и мудрые —
вечные истины…
зажгут искры в уголке острого разума, который спал, а мы и не предполагали, что они
станут доступны нашему
пониманию!?))