Ка
Камола

в 7 классе пришлось изучать теорию относительности ,и полюбила Его потом я стала очень далека от математики и всего этого но все равно осталось любовь и уважение)) 🖼а у вас тоже есть любимые ученые?

Ответы
На
Натощак

Всё это ему дала первая жена, и идею и просчитала - четыре года считала., а это жидёныш только всё это озвучил. и то после долгих уговоров. Милева Марић; 19 декабря 1875— первая жена Альберта Эйнштейна.

Ка
Камола

я не знала))

На
Натощак

В те времена женщин к науке не допускали, она закончила два института, а жидёныш с трудом, с двух попыток поступил и она ему в институте помогала, студентами поженились

Ка
Камола

Почему не любите евреев

На
Натощак

Не путай национальность еврей с жидом. Ж И Д. это образ жизни и не самый лучший

Ка
Камола

👍

Старый Волчара

так он сам говорил что как только математики взялись за теорию относительности он перестал в ней что то понимать)))
А вообще я этого неуча никогда не уважал)))

Ка
Камола

😃👍

Владимир Павлов

А я в 17 лет на облаке посидел....преддесантная подготовка....После того, что я испытал там - в десанете...все трудности никогда не сравнятся с касотами ЗЕМЛИ!!!

Ка
Камола

ух как классно

Владимир Павлов

Извините за описки....

Ка
Камола

не страшно))

Владимир Павлов

Нууу... не скажу, что так красиво....бывает и на земле оказываются...мёрвыми....бывает такое...

Ка
Камола

ПОНЯТНО

Романа

Эйнштейн - гений! Любимые - это уж слишком громко, но есть те, кто вызывает интерес своей неординарностью.

Ка
Камола

конечно просто Он так мне понравился )) Тесла со своим не ординарностью

Романа

Да, именно Теслу имела ввиду)

Ка
Камола

многие открытие такими людьми и делались

Василий Стеклов

Думаю, если Вы почитаете про Милеву Марич - жену Эйнштейна, свои взгляды можете поменять.

Василий Стеклов

Я Вам так и написал, "можете не читать".

Ка
Камола

спасибки за понимание

Василий Стеклов

Я могу только предлагать, но не навязывать.

Ка
Камола

я не верю таким людям а может за деньги кто то решил сделать сенсацию

Василий Стеклов

Хорошо, не верьте.

Улугбек

Сомнительно... Вы так далеки от математики... Вы не умеете... мыслить...☝️💁‍♂️😒😊

Ка
Камола

njulf lj,hj gj;fkjdfnm d XC

Улугбек

Охо!.. Язык заплетается!!!

Ка
Камола

ну да ))

Улугбек

Пить надо... МЕНЬШЕ!!!

Ка
Камола

придурок ты меня собой не путай идиот ))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нету. А вот у Вас должны бы быть любимые учителя русского языка

Ка
Камола

были и кое чему научили)) не отправлять куда не надо а вдруг по дороге потеряется🤣🤣🤣

Ка
Камола

точно берегитесь а то посылкой и вас могу отправить)))🖼

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

)) Вы готовы к виртуальному сексу?))😘

Ка
Камола

у меня и в реале с этом нормально

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

)) Я очень рад) Но если вдруг Вам захочется чего-то нового не..познанного)) пишите)

Ка
Камола

при много благодарна как не будь обойдусь)) пошел нахер идиот озабот Вам думаю так доступрей))))))

Мудояр Яромуд

Моралисты - Будда, Бхагва́н Шри Раджни́ш, Луция Аннея Сенеки,

Мудояр Яромуд

Ещё Гурджиев вообще сложный.. Пипец

Ка
Камола

нетей с меня хватить как приеду домой подумаю что почитать

Ка
Камола

🖼

Мудояр Яромуд

🤗 Вкусняшка

Владимир Писарев

Из ученых мне ближе Бородин,так как он ещё был композитором!

Ка
Камола

🤣👍

Ка
Камола

И я про это думала

Владимир Писарев

Советское воспитание

Ка
Камола

Да

Пётр Ермаков

У меня есть любимая женщина. Почему учёных я должен любить?

Ка
Камола

вы сегодня ударе ))

Пётр Ермаков

Милая Камола, ну что не так? Я ведь искренне....

Ка
Камола

все так )) вы меня сегодня только радуете)

Пётр Ермаков

Бывает и меня заносит, не скрою... Вот и сегодня меня понесло, но сегодня такой день, что уместнее промолчать, за что некоторые меня ненавидят...

Ка
Камола

ну а как все мы люди )) это нормально

Ка
Камола

🖼

Просто Осень

Почему всем нравится эта фотография с высунутым языком?🤔

Ка
Камола

наверное позитивный

Просто Осень

Неприятный.😒

Ян
Яна

Прежде всего Ломоносов. Величайший ум! Ландау, Колмогоров.

Ка
Камола

Круто, вы правы

Николай Мардвинцев

Да.Неумывакин И.П.(Академик.Доктор "Космической медицины")

Ка
Камола

классно

Николай Мардвинцев

Придерживаюсь его "методике" - лет 10 - 12...(еще живой)

Ка
Камола

в чем заключается методика?

Николай Мардвинцев

не пить воду ,чай,компот после еды 2 часа.После 7 вечера не есть.Ложится спать до 12 ночи.Пить соду гашеную на пустой желудок,На стакан воды 10 капель перекиси водорода.Старатся пить воды 1.5 - 2 л.в день..Много чего....

Ка
Камола

понятно

Сергей Хвостенков

🤔 большой любви не сказал бы, а так Циолковский например.

Ка
Камола

Здорово)

Юрий Куракин

Энштейн - математик!!!Он физик!! А Вам надо еще учится....

Ка
Камола

Спокойно это может и не родители а интернет

Юрий Куракин

Всегда родители! Всегда!....При всем при том, что эти Детки не боятся и не уважают стороннего взрослого человека...любого пола...им просто насрать стало....Ты не сможешь даже с упреком посмотреть... Он, спортивный, в ухо тебе звезданет и убежит....И там совести никакой...

Ка
Камола

Понятно

Юрий Куракин

Мое мнение....

Ка
Камола

Да уж

Al
Alen-No-Delon

Этот математик далёк от теории относительности

Владимир Ляпин

В 7-м классе ТО? У нас не было. Мне каа-жется...

Ка
Камола

Не было

Владимир Ляпин

Просто у меня книжка была... Так что я знал, что вернувшись из странствований на Землю увижу всех уже с бородами.

Ка
Камола

Понятно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Станислав Дробышевский и Владимир Сурдин.

Ка
Камола

круто))такие молодые и столько работ

Валерий

Да, это Макс Планк. Хорошо в футбол играл.

Ка
Камола

что то на футболиста не похож))

Валерий

А вы его видели? Он играл за сборную Дании.

Ка
Камола

нет не видела нашла ученого под этим именем

Валерий

В физике он гений

Ка
Камола

да точно

Андрей Павлович

Как ни странно, но есть...Кук, например...

Ка
Камола

ух ты мы коллеги

Андрей Павлович

Сейчас я вышел в отставку и уехал в Австрию на ПМЖ...

Ка
Камола

понятно

Андрей Павлович

Мы живём здесь уже 2 года...

Ка
Камола

хорошо