Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки, скажите пожалуйста, очень сильная смена настроения у девушки - может быть симптомом шизофрении?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну говорят же, что шиза у всех, смена настроения, потеря интереса, возможно употребление, или другой предмет зависимости, парень напрмер

На
Наталья

Скорее истерии. Девушка не в своей тарелке. Пытается подстроиться под ситуацию, а в результате терпит фиаско.

Ро
Ромашка🌼

Ты видел настоящих шизофреников?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не

Ро
Ромашка🌼

Я видела...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Опиши)

Ро
Ромашка🌼

Первое-это стеклянные глаза... (это когда обострение начинается)....Они начинают говорить такие слова, которые вообще не скажут в нормальном состоянии... очень хорошо "играют" на публику... могут не спать по несколько дней.... я описала конкретного человека...не знаю, как остальные, какая форма у них шизофрении

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок спасибо

Ро
Ромашка🌼

Не за что)

Alexey S

Распространено, весна/ осень

Alexey S

Терпения вам...🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Та нее, Я её уже послал))

Alexey S

👍😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Но спасибо 🤝

Alexey S

Внимательней в следующий раз!

Анна **********

Нет конечно! Это ПМС просто

Анна **********

А если спрашиваешь , интересуешься, значит есть интерес. И всё таки сожалеешь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нее, просто так спрасил,

Анна **********

Просто так даже мухи не е....... ( поговорка такая есть)))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот честно! Это не тот случай.

Анна **********

Верю. Бывает.

Ал
Александра

Постоянно или иногда?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Всегда

Ал
Александра

Биполярка 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Шиза?

Ал
Александра

Я не знаю, одно и тоже это или нет. Но то, что постоянно - это уже плохо.

Ег
Егоза

Нет! Гормональный фон

Натали

Гормоны играют

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Отчего?

Натали

Весна однако

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Всегда у неё так

Натали

Веселая)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не так

Татьяна *

У женщины?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да

Татьяна *

Это может быть во время пмс, мс. До или после)) ну, и у истеричек такое может быть

Вячеслав Чистяков

Легко

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок