Светлана

Телефону всего 2 дня а батарея не держиться даже день что делать, есть ли какой нить энергосберегающий режим на explay

Надежда Солодовникова

Заплечный автомобильный аккумулятор поможет )))))))

Елена Мирзоева

Никакие циклы здесь ни при чем. Литиевому аккумулятору "раскачки" не нужны.
Если у Вас обычный телефон, то скорее всего брак, отнесите телефон на экспертизу.
Если смартфон, то это обычное дело.

моя любимая картинка)))

Рома

новый аккум выйдет на номинальную ёмкость после 5 - 6 циклов зарядки.. .
либо он уже был разморожен в процессе хранения. . (хранение при минусовых температурах)