Галина

Стали бы жить с человеком из жалости??

Ответы
Михаил Осташов

В жизни возможно абсолютно все.
Жить с человеком из жалости можно. Но нужно ли?
Вопрос - что из этого получится? Иногда людям выгодно казаться жертвой.. . А если это у человека хронически? Всю жизнь жалеть его? Всю жизнь посвящать ему?
до меня тут правильно кто-то сказал, что жалость - не любовь. Жалость когда-нибудь пройдет. А что останется? Человек, которого мы утешаем и верим, что скоро он встанет на ноги и начнет жить дальше - а он до сих пор слезы льет и сопли мотает. Человек не оправдывает нашего доверия, нашей жалости и нашего времени... в результате к такому человеку - чаще всего, отвращение.. . Жизнь вообще жестокая штука.

Мария Величкина

очень тяжелый вопрос, есть люди которым не обходимо мое общение и присутствие, если кто-то погибнет без меня, тогда казалось бы да, можно, но это будет нечестно, так что тут для каждого вопрос совестности

Александр Алексеев

было дело.........не в коем случае этого делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

почему? жизнь мимо проходит? а что если человеку будет некуда идти?

Александр Алексеев

ну можно пусть то пожить какое то время по дружески..но отношения из-за жалости ..это плохо кончается всегда....не стерпится ..не слюбится)))

Их
Ихтиандр

Нет, и ему лишнюю надежду даёшь, и сама мучаешься

Галина

почему перевел на меня?))

Их
Ихтиандр

Это пример 🙂

Иван Скоробогатов

У меня такое было. Ничего хорошего. Никому из нас

Вячеслав Гордеев

Нет. Да он бы и сам не стал...если это Человек.

Magomed Abdulmutalimov

К кому ? К себе или к нему? Вот в чём причина.

Галина

к нему

Magomed Abdulmutalimov

А что с ним не так? Он здоров?

Галина

ну допустим здоров..к примеру он вас любит, и вообще при расходе ему некуда идти

Magomed Abdulmutalimov

Вы должны сами в себе разобраться я понимаю это будет сложно. Но вы должны будете видеть себя не только сегодня но что ждёт завтра какой конечный этого. Ваша жизнь и она одна. Это будет честно по отношению к обоим.

Артем

мне тебя жалко))) давай жить вместе)))😏

Лейла *

не знаю . но знаю ,что это не есть хорошо

Dmitry Shumilov

наверное нет чтоб себя не корить потом

Принцесса Смеяна

Нет, ни мне, ни ему это не на пользу

Владимир Клиновский

Жил ток не из жалости а с любовью.

Док-Р Хаус

было такое,протянул месяц....ушла.

Юра

жил, но потом было только хуже

Дмитрий Каракозиди

Из жалости у мужчины не в....т.

Вячеслав Алёхин

Нет, это не очень правильно.

Владислав

Максимум секс. И то не факт.

Ruslan Kadilov

Пиздец, это так называется

Дима Ищук

Смотря с каким человеком

Fl
Flawless

Не, до такого бы не дошло