Александр Федоренко

Познера надо выгнать с телевидения?

Ответы
Запевалов Николай

Нет! Таких талантливейших журналистов очень и очень мало. Он проявитель правды в реальной жизни нашего народа. Ну а если он не угоден для властей наших, это другая опера.Такой человек должен работать, он нужен людям.

Marat Kambuzov

Необязательно, но необходио поставить на вид и обязать вести себя прилично, в противном случае его место на СТС или наТНТ, во свяком случае до сих пор он позиционировал себя, как приличный человек.

Татьяна Шикуля

нет...не надо! любой человек может высказывать своё мнение...и оно не обязательно совпадает с ...официальным!!

Abdusattor Riskulov

надо слушать то что передаеть по ТВ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ пропусти мимо ушей ни он то другой будет

Irina Karandoni

зачем???..интересный политический обозреватель,просто кому-то нужно его рабочее место....

Юра Медянов

Да Александр завтра же я его выгоню... Что еще вам не нравиться в нашем мире???

Людмила Смолина

Чем он вам не в милость?У нас у каждого свое мнение,может все не так плохо

Max Poles

Не следил за ним особо ,но за счёт теле виденья явно самоутверждается

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Мне он не мешает. Мешает он тем, кто чувствует свою недостаточность.

Алексей Кирпий

пусть будет, а то если выгнать с телевидения полезет ещё куда-то

Галина Кочетова

за чем он вам мешает так переключите канал или у вас один канал?

Гульнара Сакиева

я его что-то давно не вижу на тел.так что без нас уже выпихнули

Молодая Да Ранняя

Если вы выгоните еще одного еврея с телевидения - оно умрет

Вика Погода

да не мешает, не нравится - можно смотреть другие программы

А*
Аzim ***

зачем? что там улучится если одним евреем меньше станет ?

Максим Гераськин

не, нормальные вещи мужик говорит, а вот дом 2 давно пора

Инга Петрова

Да пусть пиликает,если не нравится можно переключить

Геннадий Ткачёв

своих не выгоняют там давно кланами организовано.

Aleksei Stepnov

это за что? За правду, которая кому то глаз колет.

Mr Atomic

познер молоток. государственная дура это мощно