Геннадий Митрофанов

Сейчас узнал в рекламе,что завтра по телевидению будет выступать Наина Ельцина. Вы любите слушать её? Не пропустите.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всенепременно. Интересно послушать "плач Ярославны" о том, как тяжело жилось бедняжечкам и про то, " каким ОН парнем был!".

Лора

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а что, скажете не так ? Точно вам говорю - так и будет!

Лора

все так, классно сказано !!!

Belich Roman

Я конечно ничего не имею пока против нее, но ее муж мне поперек горла...

Геннадий Митрофанов

А кому этот придурок не поперёк горла? Правда есть такие люди,не буду озвучивать,Вы и сами догадались о ком идёт речь.

Belich Roman

;-)) Им тоже... Но они вынуждены играть за чужие деньги... ;-))

Геннадий Митрофанов

Эти деньги не принадлежат им-это деньги украденные у народа.

Belich Roman

у америкосовского ? 😉

Геннадий Митрофанов

Да ну-это они тратили на нас,пока не развалили Союз,с помощью этого придурка,а сейчас они на нас забили.

Ирина Чарикова

А что он такое говорила, чтобы я любила ее слушать?

Геннадий Митрофанов

Ну нынешний наш президент-ставленник Ельцина,и он его уже отблагодарил мемориалом в несколько сот миллиардов,а бараки подпирают брёвнами-стыдобища.

Ирина Чарикова

Поэтому будем игнорировать даму. Пусть вещает, без нас.

Елена Прохорова

Наина- это старая волшебница из Руслана и Людмилы?

Геннадий Митрофанов

Нет-это жена того человека,который развалил СССР и вывел на большую дорогу нынешнего президента России.

На
Надежда

а то как бы незабыть,а то больше делать нечего

Майя Петрова

Слепая курица... Во всём одобряющая мужа

Вера Гудкова

Можно послушать,это ведь наша история.

Ма
Мария

Слушаю и смотрю "четыре реки"по 360°

Нина Гусейнова ( Волгоград)

у меня своих забот хватает.

Лора Исаева

.... НА ЧТО ОНА ЗДАЛАСЬ ... )))

Геннадий Митрофанов

И я так полагаю..☺️🌷🌙

Ирина Выдрина

О ЧЕМ ОНА БУДЕТ ГОВОРИТЬ

Геннадий Митрофанов

Завтра узнаем. Полагаю,что будет хвалить покойного мужа.

Ирина Выдрина

НЕ ХОЧУ

Елена Гончарова

Все дела бросим.😬

Марина Мокина

и не планирую

Геннадий Митрофанов

Кааак? Вы против людей президента?☺️🌹👌

Марина Мокина

мне это не нтересно

Геннадий Митрофанов

Мне думается,что никому не интересно,тогда зачем этот фарс?

Марина Мокина

кому то вероятно нужен

Лю
Любовь

Нет. Не люблю

Юрий Шкворенко

Всё в семью !

Геннадий Митрофанов

Понятно,нынешний президент-ставленник Бориса Николаевича,а яблоко от яблони.....

Юрий Шкворенко

Не тот случай!

Геннадий Митрофанов

Всё тот,одна шайка.

Юрий Шкворенко

Не туда ВЫ ГНЁТЕ!

Геннадий Митрофанов

Значит Вы-подкупленный,с такой благородной внешностью,Вы должны были согласиться со мной. Признавайтесь,за сколько серебрянников им удалось-это сделать?

Наташа Белугина

Смешно!!!!

Vik Che

бррр

Леди Мила

нет

Се
Серж!!!!

и когда это - она будет вещать -