Светлана Ахмедова

Карма.....на страничке -не совсем объективная цифра. Одни уже 9 лет здесь, другие год. Надо было карму считать по-другому. Как?

–1
Ответы
Анна

Зачем? Какая разница у кого сколько? Я ещё понимаю плюсы и минусы под вопросом,чтобы автор понял насколько вопрос нравится. А остальное то зачем взрослым людям?!! Да и количество плюсов зависит от активности автора. Чем больше он создаёт вопросов,тем больше его оценивают

Анна

Для игр людей. Для выражения эмоций. Тут вот естьлюди ,которые жалуются что им минусы ставят. И есть те,кто угрожает что поставит минус. То есть им важна чужая оценка и они собирают чужое одобрение. Сайт предоставил им эту возможность. Это привлекает внимание людей к сайту

Светлана Ахмедова

99% даже и не смотрят на цифры.....а одобрение - только, чтобы не отвечать

Анна

Ну ,к сожалению, оценка не избавляет от повторного появления вопроса в ленте. Что очень жаль. Так что люди явно для чего то другого оценивают

Светлана Ахмедова

Возможно....Я сама часто ставлю лайки....а когда мне,то терпеть не могу - специально заходить в уведомления.....и очищать страницу

Анна

Да, это немного раздражает.

Сергей Жаринов

карму ввели не так давно...понятное дело,что годы,тут проведенные,ушли коту под хвост...поздно матушка пить боржоми

Светлана Ахмедова

нет.....ввели сразу с готовыми цифрами..........видно считали раньше

Сергей Жаринов

не было готовых цифр,не ври...я много лет тут, и начал с нуля,имея при этом десятки тысяч комментов

Aleksey Lushin

Надо подумать. Может карму пересчитывать в рейтинг? Ведь мы для этого здесь все, на карму свою смотреть.😉

Светлана Ахмедова

Надо считать на единицу времени, например за неделю....

Aleksey Lushin

Мне карма по барабану, так же и друзья вдруг объявившиеся. Здесь лишь обмен мнениями, по моему мнению. (во выдал перл).

Светлана Ахмедова

Вы заблуждаетесь....насчет друзей

Денис Шаповалов

По количеству проведенных здесь часов.и как в армии салага дед или на производстве подмастерье -мастер..

Сергей Финогенов

какая разница,какая карма хоть я и не понимаю,что означает это слово ,лишь бы ,люди были порядочными.

Светлана Ахмедова

Зайдите на свою страницу....Ваша карма больше 3 тыс.

Сергей Финогенов

ну и что она мне дает,я не понимаю.

Светлана Ахмедова

Я тоже не знаю............

Nikolay Boyko

Закон причин и следствий-карма. Здесь на сколько уместно ставить такой ворос на обсуждение.

Светлана Ахмедова

А что Вам не понравилось? Я же про цифры (Карма) на Вашей странице....на этом сайте. Цифры одобрения ваших комментариев

Nikolay Boyko

Вы о цифрах а я о сути маого понятия. Мы с вами о разных вещах.

Светлана Ахмедова

Так прочитайте еще раз вопрос...................я не виновата, что Вы не поняли его.............и стали обсуждать понятие кармы вообще

Марина

Ну это просто лайк/дизлайк, который к годам пребывания не имеет отношения.

Светлана Ахмедова

Имеет.

Марина

Каким образом?

Светлана Ахмедова

Акивность видна

Марина

Так можно тупо просидеть годы и не быть активным. Здесь же мы друг другу лайки эти ставим. И не за возраст, а за интерес. Как на любом другом сайте.
Да и что эта карма здесь в принципе? Какой от неё прок?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь необъективные оценщики. Поэтому корректного расчеиа быть не может!

Светлана Ахмедова

Соглашусь. Я например, лайкую часто, чтобы просто не отвечать

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня каждый вопрос минусуется на -16. При чем по личным мотивам....

Светлана Ахмедова

Однако набрала 65 тыс.

Angel Ok

пофигу как-то, я здесь для общения, а карму я в другом месте зарабатываю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то да конечно
ничего даже отдаленно не прикинешь по цифрам

Игорь

Она просто показывает активность на сайте и не более того.

Игорь

Это ваши ответы и комментарии. По ним можно судить, что вас интересует на сайте.

Светлана Ахмедова

А разве там есть про то, ЧТО?

Игорь

Мало ответов, много комментов, значит человек не любит отвечать на чужие вопросы, но задаёт много своих.
Если у человека количество ответов приблизительно равно количеству комментов, значит ему нравится отвечать, но не любит свои ответы поддерживать лишними комментами.
Много ответов и ещё больше комментов, человеку нравится общаться на сайте.

Светлана Ахмедова

Точно так.............Жаль, что нас не разделяют по интересам

Игорь

Людей мало стало на сайте. Почему и объединили все возраста.

Ша
Шараф

здравствуйте Светлана, рад приветствовать Вас, как Вы?

Светлана Ахмедова

Здравствуйте, Вячеслав! У меня всё хорошо. Жду от Вас хороших вестей.....переживаю за Вас

Ша
Шараф

спасибо, сейчас решается вопрос о моём переезде в Россию, Вы как?

Светлана Ахмедова

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там и уход и лечение за Вами будет. Я пока не планирую

Ша
Шараф

надеюсь! спасибо Вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне она вообще не нужна. Абсолютно бесполезная опция!

Де
Дерсу

Не вижу никакого глубокого смысла вообще считать ее.

Светлана Ахмедова

Столько пустых мест!!!!!!!!!! А лучше лежать на диване....пока сучка сама не захочет?

Де
Дерсу

Что-то из этих пустых мест, арабы толпами бегут в пернаселенную Европу.

Светлана Ахмедова

Пойдем тайгу российскую заселять

Де
Дерсу

Что-то ты не очень хочешь домик в тайге. Я бы его сам построил.

Светлана Ахмедова

я же рожать не собираюсь....пусть молодые осваивают.....Я уже комфорт хочу

Улугбек

Карма не поддаётся вычислениям и расчётам, Наивная!!!

Улугбек

Никогда не подумал бы!!! За что же это такое??? Чтоб каждый имел возможность знать... насколько он дурак!!!🤦‍♂️🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Скоро деньги пришлют....согласно карме

Улугбек

В тугриках???

Светлана Ахмедова

В долларах

Улугбек

Тогда, ожидайте новой волны дефолта!!!

Александр Джонсон

а,есть разница сколько люди здесь имеют место быть? 🙂

Светлана Ахмедова

Щелкните на свою авку ...откроется Ваша страница....там увидите, что Ваша карма в цифрах....это столько раз Вас одобрили (лайкнули) мы

Александр Джонсон

Это много или мало? 🙂

Светлана Ахмедова

14 тыс. - не мало!!!!!!!!!!!!!!

Александр Джонсон

Я в этом увы не разбираюсь машер. И это для меня не показатель) но если кому то хочется считать это таковым, почему нет? Вы от этого хуже не станете, я лучше. Хмм... Хотя кто знает) но я верю что хуже от этого мы не станем🙂

Пан Стефан

А зачем она? И, тем более, зачем её считать? 🤣🤣

Светлана Ахмедова

Считают и придумали модераторы. Сама не знаю зачем? Может потом деньги начислять будут?

Пан Стефан

Да как же! Держи карман шире! 🤣

Юрий Никулыч

Здравствуйте. А что вообще это Карма здесь?

Светлана Ахмедова

Привет. Здесь - это одобрение ваших комментариев

Юрий Никулыч

А выглядит она? Это чёрное?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Francheska Dolly

Да кому она нужна,был бы хоть с нее толк