Сестрица Аленушка

В четырех российских регионах - в Тульской и Амурской областях, а также в Кургане и Калуге - в День семьи, любви и верности запретили разводиться, в честь праздничка ЗАГСы не принимали заявления о разводе.Стоит ли ввести месяцы запрета на смерть, на болезни и на стихийные бедствия?

Ответы
Александр Массажист

))))) не принимайте близко к сердцу. для развода днём раньше днём позже не имеет значения

Сестрица Аленушка

не... ну, все же представьте, пришел печальный человек - развод ведь не свадьба, а ему: с праздничком Вас! заявления сегодня не принимаем))

Александр Массажист

))))) где живете?

Роман Силенин

Чиновникам понравится, они по-другому работать не умеют

В"
Василий "spb"

Ну вы же понимаете что это не возможно

Сестрица Аленушка

да)) но вот прямое нарушение закона возможно)) в честь праздника))

Николай Богомазов

Хотелось бы но увы......