Ju
Juta

Я очень стараюсь следить за своей фигурой , но только отвлекусь, а она уже что-то жрёт! У вас тоже фигура такая ненасытная?)

Ответы
Се
Сергей

Мало того, я ещё вечером графинчик ставлю. А к нему, мясо, врукты, ягоды, мороженое. Фигура страдает. Но потом я её выпрямляю.

Ju
Juta

Все правильно делаете!)

Се
Сергей

Я голодаю по 30 дней 2 раза в год. Усиленная зарядка, велосипед 5-6 км, раньше ходил по утрам 6 км. - ленюсь. Бассейн 150 м. проплываю. Как только закончилась голодовка, через пару дней лень. Велик и бассейн и то не долго.

Виктор Гордеев

Есть мнение, ваш организм пытается победить вашу одержимость, ему нужно нормальное питание

Николай Белятский

Заведите друга что помогает форму скинуть по ночам и спорта меньше понадобиться.

Ju
Juta

Блин, нравятся мне волосатые ноги просто, да и руки волосатые нравятся и даже спины). Так что.... Крутой вы чувак)

Николай Белятский

Это наверное у Вас к ночи ближе.

Ju
Juta

Наверное )

Николай Белятский

Доброй ночи😴

Ju
Juta

Доброй

Василий С

А я наоборот себя заставляю..чтоб Мышцы поддерживать ... а иначе дрищем становлюсь

Иван Марченко

Да. Ток жаль, что, несмотря на ненасытность - она никак не может набрать 80

Иван Марченко

Да там всего 140. Пару лет назад фотал. Ща результаты то повеселее. Хоть и набрал таки только до 75. Но 205 кг становую делал, 180 приседал и немного жал. ±105

Ju
Juta

👏👏👏🤝

Иван Марченко

А, ну и в тяжёлой атлетике 115 толчок и 100 - рывок

Ju
Juta

Ну вы молодец!!!!

Иван Марченко

Спасибо большое

Колосова Наталья

Не, моя может весь день ничего не есть. И на ночь не просит)

Са
Самсон

Главное,не грузить себя! Ты же не грузовик, ты - женщина!

Александр

Если на фото это вы, то вашей фигуре еще жрать и жрать.

Ju
Juta

Нельзя ей жрать, иначе в юбку и джинсы не влезет.

Александр

Тогда конечно.

Kotvasjka

А моя всё время жрёт безконтрольно.. и..безполезно🤣

Ju
Juta

😊

Kotvasjka

Ночью к холодильнику идёт.. молочка попить🤣

Игорь Погребняк

....... у меня брюки, бывает, "садятся"!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

На
Натощак

Борьба, постоянная борьба, не на жисть , а насмерть

Леди Кена

У меня сейчас нет с этим проблем..похудела сильно

Ju
Juta

🤝👍

Леди Кена

Спасибо

Роман

Ммм... Обожаю женщин с аппетитом))) лучше пышечки)))

Ведающий.

Моя без воды не может🙄
Видимо водяной я🤣🤣🤣

Ju
Juta

🤣

Николай Шалашов

Бывает. Воспитываю, хоть с трудом но слушается.

Ju
Juta

😊🤗

Тим

Я сколько ешь, сколько не ешь, все равно худой.

~L
~Eva Lansca~

Дааа! 😢 И оправдывается тем , что это гормоны.

Indees Rybckin

Я за своей не смотрю, начал следить за вашей!))

Ас
Асмолов

а у меня небыло попных.......з жены и все дохлые

Ju
Juta

А я вот похудеть не могу, всегда была задница большая)

Ас
Асмолов

где там ольшая то

Ви
Виктор

Она то ненасытная, да не на того нарвалась.....