Светлана Полякова

Какие блюда из кабачков готовите дома?

Ответы
Ольга Миронова

Из кабачков - все обычно. Могу сказать хороший рецепт теплого салата. На решётку, овощи гриль: выкладываете перец ( несколько продольных надрезов, соль положить в надрезы - что бы внутрь попала), баклажаны, то же надрезать( они чуть дольше готовятся), томаты целыми. переворачивать , пока шкурка не потрескается. Снять с решётки. очистить кожицу, порезать крупными кускам( все , что было на решётке).. Добавить масло растительное, чеснок , базилик, кинзу ( короче всю зелёнку, которую любите) И еще можно добавит КАБАЧКИ ... :))))) так, же обжаренные на углях :)))

Светлана Полякова

спасибо!

Svetlana Kondratyeva

Последний рецепт - пожарить кабачки кружочками сложить по 3 шт. друг на друга ,перемазав их все майонезом с молотыми орехами и травой .ПРиятного аппетита ! Вкусная закуска.

Светлана Полякова

спасибо,попробую

Татьяна Кушко

конкретно по рецепту очень редко.а вот так-способом забрасывания чаще.но не настолько.чтобы вообше считать этот овошь героем на своей кухне

Ирина Киевская

Дарим, тушим, надо бы еще зафаршировать, но пока никак не сделаю. Люблю кабачки:)

Айбар Тулениязов

У жены хорошая фантазия и золотые руки - Она занимается кухней, я потребитель 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Драники, кабачок фаршированный мясом, всякие закуски , икра , супы и рогу

Волга

<3

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😛 :*ням ням

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

соте, оладьи, просто жарю и готовлю разнообразные соусы, консервирую....

Ли

оладушки добавляю куриное филе,или сосиски мелко порезанные,торт

Ирина Д.

оладьи, фаршированные, под сыром, в составе рагу и рататуя, в супы.

Ирина Задорожная

Я их очень люблю, поэтому блюд куча, а еще заготовки на зиму делаю.

Любовь Арутюнян

Муж не ест кабачки, а для себя иногда готовлю рагу, оладушки.

На
Наталья

кабачковый торт, фаршированные колечки и многое другое

Лорд Я. В. А.

котлеты, жаренные с чесноком и томатом, икра, маринуем))

Вячеслав Бочков

овощное рагу.... ммммммммммммм... вкуснятина!!!

Вадим

Икру,рагу,дольки с чесноком,дольки с фаршем.

Интересно Знать

В основном рагу, или обжариваю с чесноком

Адилхан Лукпанов

У нас это редкость. Икра кабачковая есть.

Адилхан Лукпанов

А у вас как там с кабачками?

Светлана Полякова

завались,растут и растут

Адилхан Лукпанов

Ух ты классно как. Применяете на кухне?

Елена Легкоконец

Я просто их добавляю куда только можно,

Дмитрий Каракозиди

Я нек готовлю, но ем с удовольствием.

Светлана Кондратюк

кабачки под майонезом) обожаю))) а Вы?

Светлана Полякова

да,вкусно