Andrew Estraich ʳᵘˢ

Друг рассказал историю из школьного дества,писали говорит диктант в школе,там было предложение Лось скидывает рога,а этот чудик написал что рога лося скидывают🤣 а у вас что смешного в школе было?))

Ответы
Ольга

Классе во втором писали диктант. Там было слово Пётр. Все написали по-разному: ПётОр, ПётАр и даже ПётЫр)) Правильно не написал никто! Прошло много лет, но мне смешно до сих пор)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Пётыр ахаха😁

Ольга

Смех продлевает жизнь!) Особенно, если смех добрый и от души. Будем жить и смеяться)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Это точно))

Ольга

🙂

Това

Мы играли в прятки в классе. Где то 9класс ..оставались На уборке. Ну я маленькая залезла на шкаф. Лежала долго и уснула. Проснулась

Това

Это то че. Проснулась и ору анюта я тута. А там директор школы и старший класс.. Слезла. Так директор сказал 20лет в школе работаю первый раз такое вижу. А самое смешное никто не смеялся

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ужас какой,хоть бы подыграли чтоли

Роза Зареева

я САМА В 5 КЛ. НАПИСАЛА : ГЕРАСИМ ПОБЕЖАЛ НА КУХНЮ ЗА МОЛОКОМ И СОЛОМОЙ.

Elmira Askerova

у меня школа сама была очень серьезная не до шуток было

Инга

Диктант:В огороде росли момидоры и огуреи

Елена Страхова

это было так давно что я уже не помню