Ольга И.

Вы слушали ирландско-норвежский коллектив Secret Garden? Наши современники,но их часто путают с классикой(Вагнер,Моцарт и т.д.)...Если "да",то понравилось ли Вам?

Ответы
*мюзикольная*

не слушала, не любитель ирландско-норвежского фольклора) но послушаю на досуге, ну с Моцартом современники погорячились, он слишком эксклюзивен для сравнений) а вот Вагнер...) заинтересовали короче!)

Юра Юречко

не слушал но из-за того что вам это интересно обязательно послушаю)) но не думаю что их музыка мне понравится больше , чем ваша фигура))))

Леонид Васильев

Получается, что слышал, но не знал, что они так называются. Красиво. Только не спутать их с классикой. Нравиться.

Злыдень С Жалом

Пока не слышал.А разве есть новые композиции типа концерта скрипки с оркестром или дуэта флейты и виолончели?

Слава

Спасибо за Secret Garden раньше не слышал, а теперь даже поставил на будильник, и каждое утро просыпаюсь под неё.

Николай Доброхотов

Нет, Оленька, в Клинском Доме-музее П. И. Чайковского этот ирландско-норвежский коллектив ещё не выступал.

Володя Мешковой

Я противник всяких европейских гомо сексуалистов которые значительно отстают от размножения азиатов

Денис Владимиров

Кажется, приходилось слышать этих ребят... Сейчас уточню, и если что, обязательно послушаю! 🙂

Ольга Никитина

МИЛКА СДЕЛАЛА МИНЕТ
ГОВОРИТ -ЛИЖИ В ОТВЕТ
А ЗАЧЕМ ЛИЗАТЬ МНЕ КЛИТОР
ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ ПИВА ЛИТР

Слава Соломанидин

Нет, к сожалению, нет )) Сейчас слушаю. Нет, они нисколько не похожи на Венских классиков )))

Олег Елфимов

Честно сказать,я только одну песню их слышал"Огонь в ночи",я другую музыку слушаю.

Игорь Никулин

нет не слушал, по стараюсь ближайшее времени послушать, и ответить на Ваш вопрос

Михаил Никонов

да! ) я обожаю эти направления, слушаю рок и предпочитаю именно это направление )

Юр
Юрий

я не слушаю классику( но что то такое слышал... ирландско норвежское и мне нрава))

Виталий Юрьев

частично... чтото слышал, впечатлений не осталось - хотя музыка приятна ...

Николай Таран

устаю от них быстро - даже под настоящее пиво ну максимум 30 минут.

Алексей Хлопецкий

Нет Ольга не слушал и не слышал о нем но расскажи что-нибудь о них

Света Макушкина

Если они похожи на классиков,даже не слышав,уверена-понравятся!

Сергей Павлов

нет. Мне из зарубежного только классика и и ретрохиты нравятся.

Владимир Рыбкин

Надо будет восполнить этот пробел и послушать ...потом скажу....