Ре
Регина

как подешевле можно поехать в израиль

Igor Zinevich

в виде праха. . для захоронения на исторической родине - земле предков!

Илья Климов

Чисто еврейский вопрос!

Павел Журавский

купи катер везде проедеш)) ) (сарказм)

Анатолий

Самый дешевый способ - без привлечения общественного платного транспорта, т. е. пешком, на велосипеде, на мотоцикле, на машине или автостопом.

Irinka Gosteva

поехать в египет дешево и купить экскурсию в израиль, стоимость экркурсии обойдется вам примерно от 60-100 долларов на человека.

Юлия Магутнова

1. Ловить распродажи авиабилетов Россия-ТельАвив. Бывают часто.
2. Купить дешёвый тур в Египет в любой отель, а лучше билет на чартер до Табы или хотя бы до Шарма. Оттуда на автобусе в Израиль.

Лана Касенкина

Ищите дешевые билеты и гостиницы. С экскурсионным обслуживанием тоже возможны варианты. В Иерусалиме есть бесплатные экскурсии в пятницу и субботу, их проводят христианские организации. В Тель-Авиве и Иерусалиме есть экскурсионный автобус с наушниками на русском языке. Билет действителен в течение суток ( чуть меньше 20долларов, Гостиницу заказывайте только с завтраком. В Израиле с едой хорошо. На рынок сходите или в супер. В номере, я думаю, будет чайник. Не пропадете! Буду рада ответить на ваши вопросы.

Дина

Пешком или на осле....