Сергей

хочу поехать в Сочи "дикарем", где там подешевле можно остановиться ( без питания ) на 4 дня, подскажите пожалуйста!?

Наталия Рылькова

Выбирай, звони, бронируй. Тут есть на любой кошелёк. )))
http://www.dikar-sochi.ru/sochi/

Анна Фирюлина

Самое главное не ведись у вокзала, дуй в город в частный сектор, объявы на каждой калитке висят.

Ан
Анюта

Дикарём - это в палатке. Я возвращаюсь пешком от ж/д вокзала на 1,5 км. Палатку ставлю на берегу. Бывал один, с компаньонами. Там такие дикари ещё есть. Криминала никогда не было.

Маша Мухина

Роза Хутор

Slavik Foros

В любых кустах.