Ведающий.

Уж скоро 23-е февраля
Кончаются станки, бальзам и пена,
Что же подарят жёнушки своим мужьям?
Прошу ответить женщин очень откровенно! 🤔

Ответы
Ир
Ирина

Накрою стол, куплю бутылку коньяка и поцелую крепко-крепко и пожелаю море я добра и жизни долгой, но со мною(Все остальное можно просто и банально купить просто так)

Ведающий.

))) 🤗

Ир
Ирина

🤝

*** Белка ***

Уже куплен билет в театр (для посещения вдвоем, естественно). Но надо бы еще проспонсировать поход в магазин инструментов, пусть крупный подарок он выберет сам.

Ведающий.

)) подарок на выбор?

*** Белка ***

Идем вдвоем, он выбирает, я дарю. Ну не самой же тащить сварочный или что-то в этом роде?!)

Ведающий.

🤭😂

Светлана Синица

Недавно я ехала в поезде и поняла,как мало женщины дарят своим мужчинам носков и дезодерантов.Мужчины наверное думают,что принимать душ , это удел женщин.

Ведающий.

Как говорится, мужчина должен быть чуть лучше обезьяны, главное без блох)))

Светлана Синица

Лучше в чем ,от обезьяны?

Марина !!!!

мой какую то удочку попросил.забыла как называется . но признаюсь честно - припахала старшего сына купить этот подарок . я в них вообще не разбираюсь))))))))))

Ведающий.

Ну вот!) чувствуется ответственность за близких)

Марина !!!!

гкхм. как то чувства ответственности я в себе не наблюдаю)))))))))

Ведающий.

😯

Вечный Ученик

Пусть женщины не забывают, что подарки мужчинам к 23 февраля, это инвестиции в подарки на 8 марта! Может эта мысль заставит женщин быть щедрее.

Ведающий.

Поглядим)

Арина Воскресенская

Я вяжу джемпера, носки, шарфы, иногда игрушки прикольные вяжу, сыновьям нравится. Носят с удовольствием, а игрушки для прикола стоят

Ведающий.

Какая вы молодец!) 🌈✨

Арина Воскресенская

Люблю радовать!

Ведающий.

🤝

Ольга Дубровская

А я родному автомойку подарю, че там темнить злой умысел имею, когда ковёр я захочу свой освежить, то у него ту Автомойку и "подбрею"

Ведающий.

😂😂😂

Марина@евгений Оленева

Перлову кашу, подъем в 6 утра, помывку полов, чистку картоши и пробежку вокруг дома, а что?! Праздник должен быть праздником!!!

Людмила Юрьева

Конечно же со сладкого начну... торт испеку собственноручно, да и подарочки ещё, а остальные приятные мелочи приложу ...

Ведающий.

Чувствую праздник будет!)

Людмила Юрьева

Любимого побалую, так и самой от этого будет замечательно... и ответ будет ...

Сносил давно уж майки и трусы. А дарят все по прежнему носки. Хотелось бы и пену и бальзам. Но видно их куплю я сам.

Ведающий.

Неплохо) 🤝

Неплохо, я б сказал, отлично! Хоть ноги не воняют неприлично!)))

Ведающий.

😂😂😂

Анна Иванова

Стэйк с острым соусом вместо станков, белое вино вместо бальзама, секс со взбитыми сливками вместо пены

Анна Иванова

Химия чувств

Ведающий.

Я понимаю. Но это ничего не меняет. Трепят, что попало.

Анна Иванова

Что вы имеете ввиду.

Ведающий.

Никакая это не химия.

Анна Иванова

Ну и ладно

Дарящая Свет

Мужа нет,а папе подарю набор Алтайских лечебных бальзамов и плюс вкусный праздничный обед с тортом!!!!!!!

Ведающий.

Отличное решение!)

Giyom Nogare

Красивая Ава. У него. Да?))

Дарящая Свет

мне всё равно кто на аве)))

Ведающий.

🤝

Гульдана Мукатова

Подарим поздравления, станки, бальзам и пену! Вискарь, джин-тоник, пиво, накроем стол красиво!

Ведающий.

Ух ты ж!)) даже позавидовал🙄

Она

Ничего😇,просто будем вместе,куда - нибудь сходим,побалуем себя...У него все есть .😊

Ведающий.

Счастливый)

Она

Да.

Ви
Виктория

а вы хотите торты в подарок,и ювелирыне украшения, по чЕсноку, или нижнее белье от кутюр?

Ведающий.

Что-нибудь дельное))

Ви
Виктория

ручку например шариковую или трусы....Или ботинки?

Ведающий.

Уже вижу, на что способно ваше воображение))

Ви
Виктория

может наор карандашей хотите или портомне с сигнализацией пожарной,

Ведающий.

Лучше трусы с противоугонкой)

Ви
Виктория

а вас что угнать могут?

Ведающий.

Вполне))

..

В раздумьях... или золотую иконку медальон, или абонемент на массаж, или гетры с щитками

Ведающий.

Неплохо.

..

В том году цепочку золотую подарила на 23

Ведающий.

Шикардос)

Елизавета Незнанская

носки😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 и.... себя😇😉😜

Елизавета Незнанская

так второй подарок компенсирует первый)

Ведающий.

Тогда на 8 марта колготки и секас. 🤷‍♂️

Елизавета Незнанская

супер) но еще и цветок) женщины все-таки)

Ведающий.

Цветок будет🤝

Альбина Гаязова

У меня мужчина очень любит рыбу, планирую сделать букет из рыбных деликатесов))

Альбина Гаязова

Набор снастей?)) Зимняя или летняя рыбалка нравится?)

Ведающий.

Любая.

Альбина Гаязова

А Ваша подруга учитывает Ваши увлечения и дарит подарки, которые Вам приятны?

Ведающий.

Конечно)) накануне праздника пойдём в гипермаркет "рыбака")

Альбина Гаязова

Это очень хорошо. Некоторые пары не берут во внимание пристрастия своих вторых половинок

Наташенька

У меня два подарка...продлю абонемент в спортклуб и сертификат в Спортмаркет)))

Ведающий.

Чувствуется, взялась за мужа))

Наташенька

))) ...неее...он у меня спортсмен...сам!)

Ведающий.

Красавчик!) уважаю.

Наташенька

И я...зато никаких заморочек по подаркам)))

Ведающий.

))))

Радость

В этот раз решила купить умные часы. Оцени решение...У тебя есть такие, Видящий?

Ведающий.

Я сам умный) нафига мне умные часы?

Радость

Понятно. То есть не в курсе. От слова СОВСЕМ,,,