Виолетта-Лиззи* *

Коли Ты открыл объятья - принимай на себя Распятье? Так мама говорила......

Ответы
Зинъ Черн

Хорошо, что я неверующий

Зинъ Черн

Даже и не знаю, что бы придумать, у меня в медицине контактов не осталось. Пожелаю удачи! И буду телепатировать, когда-то неплохо получалось

Виолетта-Лиззи* *

спасибо. Мой электронный адрес - ms.mi8@mail.ru. У меня нет опыта в такой переписке......и тем более во встречах. Я там просто Виолетта

Зинъ Черн

Да не обращай, всё будет нормуль

Виолетта-Лиззи* *

надеюсь, спасибо

Зинъ Черн

Я тоже, и тебе спасибо

Вл
Влудомир

Маму не Мария зовут?)

Вл
Влудомир

Это как? У вас их сколько?

Виолетта-Лиззи* *

София - моя самая родная и любимая (Царствие ей Небесное) А Мария. Мистическая Роза. Царица мира. (Я католичка) Надеюсь Вы не будете глумиться....Душа болит

Вл
Влудомир

Конечно не буду. А почему болит-то?

Виолетта-Лиззи* *

Вам это не нужно, не принимайте на себя боль чужого человека

Вл
Влудомир

Как вам угодно.

Владиас Дзеркалес

Дева Мария?

Виолетта-Лиззи* *

Откуда знаете?

Владиас Дзеркалес

Шестое чувство

Виолетта-Лиззи* *

нет, не верю в Ваши чувства

Владиас Дзеркалес

Однако сие есть истина

Виолетта-Лиззи* *

Тогда - МОСАР

Владиас Дзеркалес

Вернее - ПФРСИ

Виолетта-Лиззи* *

Нет, Мосар. Посмотрите в Яндексе...... Я там часто бываю..... вернее - была, но после того как Булька покинул нас (наш пастор) я редко бываю..... Это Витебская область, от Глубокого км 30 наверное.... (извините, душа плачет)

Aleksandr Barsukov

Напугали.

Виолетта-Лиззи* *

желания не было - пугать. На Жизнь свою обернитесь.

Aleksandr Barsukov

Не хочу, мне и так хорошо.

Виолетта-Лиззи* *

Ну и YES