Наталья Борисова

Как избавится от соперницы? Психологически удалить ее , дать понять что ненужна она. Как мудро поступить?

Ответы
Вита

Как это сделать, вопрос техники. Можно, например, мимолетно завести разговор о своей знакомой, у которой есть подруга: «Страшная неряха, да ты её не знаешь (дальше вставляете имя соперницы), представляешь, грязные носки мужа подкладывала ему под подушку, чтоб не разбрасывал по дому». И протянуть ему глаженные чистые носочки. Он так и остолбенеет, а если и не остолбенеет, то наверняка придет в напряжение от того, что вам известны о его симпатии такие подробности. оборжаться ,это Гугл выдал 😄🤣

Наталья Борисова

Не прокатит...мудрость хороша когда есть у кого то совесть

Вита

Тогда только киллер ..Вариант вам влюбиться ,сложно ,но можно

Юрили

Быть самой - супер женщиной..- мамой, любовницей, кухаркой, женой, другом....не встречать его дома с криком и в халате... не трепать ему нервы...не вспоминать о сопернице....любить и стать подругой его маме и сестре...Но!! СДЕЛАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО, СМОЖЕШЬ?

Наталья Борисова

Делаю а ему третью в постель ...фантазия у вас мужчин такая!

Юрили

У вас мужчин? Хм..ну да ладно..буду для вас мужчиной

Галина

Сложно. Может отпустить, раз есть соперника, значит ему чего то не хватает. Пусть идёт, поищет чего. А сама, такая свободная, легко и радостно к новым, чистым впечатления. Туда и с тем, кто не ищет, а нашёл уже и счастлив стобойбубкт.

Александр

Если правда хотите поступить мудро - ничего не делайте. И примите выбор мужчины, как свершившийся факт. Если без всяких усилий выбрали Вас, то и потерять Вас уже не смогут. Остальное брачные игры.

Уральская Рябинушка

То же самое думает ваша соперница. А где гарантия, что у вас не появится общая соперница? И нафиг он вам сдался такой, который только и знает, что подгоняет вам соперниц

Наталья Борисова

Ну выбор то он сделал...значит надо как то думать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не нужно делать зла другим ни в какой форме.. развиваться самой становиться лучше.. во всем.. здоровая конкуренция вот мудрость...

Таяна

Вам? Никак. Грызитесь с ней дальше... и от мужчины отойдите - он для вас(обоих) игрушка.... ну раз вы его с кем-то делите.

Улугбек

Нужна, Наталья... Нужна!!! На то и щука в пруду водится, чтобы карась не дремал, Наталья!!! Пойми же правильно!!!

Наталья Борисова

Вам виднее...мне нет....когда щуке многое позволено- наглость, опускают

Улугбек

Не поняла.... Досадно, Наташенька... Обидно!..

Кирилл Морозов

Как сказал один человек - доброе слово и пистолет действуют гораздо лучше, чем просто доброе слово.)

Ир
Ирина

мужик сам разберется кто ему нужен , отойди в сторону , сделай вид что он тебе не интересен

Де
Дерсу

Да не понять дать, а по морде сразу, расцарапать ей фейс и ще волос выдрать сколь ухватишь!

Ki
Kirill

Соперник это ваше отражение психологическое. Начните с себя и соперников вам не будет.

Наталья Борисова

Спасибо

Ki
Kirill

Обращайтесь.

Именно Та

Если одна уже есть, то даже после удаления этой, появится следущая. Не в ней дело)))

Вячеслав Чалый

Молодость прошла, но Вы живая... Надежды только на интриги... Да и выбор не за Вами...

Лина

Избавитесь от одной, появится другая...это от такого мужчины надо избавляться...

А. А.

Понять что мужчине не хватает ..) удовлетворённый мужчина налево не ходит )

Маргарита Злющая (77Мск)

Избавиться от причины соперничества. Одно действие, решает два вопроса.

Валерий

Напиши ей письмо. А потом сожги её. С письмом потом что хочешь то и делай

Сергей Коваленко

Поставить себя на ее место и постараться почувствовать как это.

Наталья Борисова

Я не сплю с чужими мужиками из чувства мести. Не ханжа но ради удовольствия причинить кому-то душевную боль не сделаю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тут не до мудрости. Надо распустить о ней гнусные слу́хи))

Наталья Борисова

Она хуже слухов...в любом порно есть ее фото...так куда ещё ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))))) если это так и есть, то зачем Вам совет?)))

Наталья Борисова

Мудрость берет города ..уйти всегда успею а посмотреть на все это надо...