Степной Ветер

Что есть в вечности???

Ответы
Марина Садыкова

Вечность состоит из трех понятий. вѣчъ (вече) + ость. Ость существует во всем, например у человека это генетическая память которая передаётся формируется в виде жизненного опыта, который откладывается в генетике. Сейчас это называют ещё таким термином как память предков или родовая память. Вѣчъ - образ слова переводится как знания свыше разграничивают процесс творения в нижних мирах (структурах).
В итоге получаем Вечность - это носитель системы разграничения, чем время и занимается. В (ведающее) РЕ (повтор) МЯ (меня) = ВРЕМЯ, цикл повторений в системе.

Степной Ветер

почти

Леди Кена

Туманная даль...заходящее красное солнце...песочные разбитые часы...слепой дождь...аромат неизвестности

Надежда Алексеева

Вечность - неподвижная и цельная жизнь, беспредельная и совершенно неколебимая, пребывающая в Едином.

))
)))

в вечности. ? каждая секунда из жизни каждого жителя вселенной.

Adelya Alkenova

В вечности и есть сама вечность...это и жизнь, и смерть...

&непослушная& :-)))

ничего.....очень тихо, очень темно и очень холодно

Ольга Мирошниченко

КАК ВЫКЛЮЧИТЬ ЭТУ ФИГНЮ МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ?

Наталья Завгороднева

В вечности кроме вечности нет ничего.

Борис Машкин

ничто не вечно под луной, кроме души.

Мила

🖼

Виктория Новикова

у свидетелей можно осведомиться

Игорь Безфамильный

ничто не вечно, кроме вселенной

Н2
Наталия 2Nd Name

В вечности есть бесконечность

Акиана

Надежда и сегоднешнее завтра

Оливка

бесконечность и не ведомость

Улугбек

Всё... Видимое и неведомое!!!

Александр Шебалин .

Только она сама,вечность.

Democratic

вечность и больше ничего)

Наташа Брагинцева

Память, которую оставим

Светлана Гашенко

бесконечнось и свобода