Ma
Maria

Lexus RX300. Сигнализация TOMOHAWK 9010. При температуре -20 не заводит с пульта. Хотя у соседа все тоже самое и норма!

Татьяна

как не заводит совсем не включает стартер или нехвотает времени работы стартера, чтобы запустить движок, если второе то в настройках сигналки можно увеличить время работы стартера, или у него реализована цепь запуска сигналки по другому, сигналка может считать что двигатель запустился от тахометра, может от лампочки давления масла или заряда аккумулятора какой установщик начто гаразд

Вячеслав Раевский

Вопрос не в том, что у соседа такая же сигналка, а в том, как у вас запрограммировано-возможно есть какое-то ограничение по температуре наружного воздуха при запуске с брелка. Лучше обратитесь к спецам по этой сигнализации, т. к. это не очень простой процесс.