Марина Бакулина

какой объём жидкости в тормозной системе ваз 2104? хочу поменять не знаю сколько покупать тормозухи. спасибо за ответ!

Михаил

Система гидропривода тормозов
0,38 литра

Marie Iskra

1 л хватит имхо

Артём Высоколов

литровой банки выше крыши

Виталий Иванушкин

покупаешь стандартный флянец тормозухи литровый или двух литровый, и все его всегда хвтит с запасом

Анастасия Нестерова

пол литра. но купи с запасом. потом прокачивать еще придется и доливать.
кстати тормозуха тебе еще пригодится. в замки шприцом заливать чтоб не клинили в мороз.))

Сергей Щеглов

0,382 л. Берите 1 литр, так как будете прокачивать, часть потеряется. Лишняя не будет, на доливку пойдёт.