🔥Ф
🔥Фред🔥

Поспешные выводы и женская логика делает мужчин уникальными?

Ответы
Лукас Шакал

Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.. вечно херню себе выдумают

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все.🤷‍♀️😁

Лю
Любомир

встречал часто

Ли
Лия

Мужчина рациум,женщина эмоция.🤷‍♀️😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вам то легко а вот нам...легче не бывает 😁

Ли
Лия

Да ладно.🤷‍♀️😁Гендерной логики.😁Логика она либо есть,либо нет.😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага,не думаю 🤷‍♂️😁🤝

Ирина

Прям очень😁 тут только вопрос, что есть женская логика🤔

🔥Ф
🔥Фред🔥

Думаешь её не существует?)

Ирина

уверенна))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Одна?)

Ирина

😂ай, не могу с тебя))) я единственная и неповторимая, говорю только свое мнение, не коллективное🤭

Ой Ля Ля

А мужчины разве не способны делать поспешные выводы?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я о мужчинах и говорю с поспешными выводами и женской логикой😁Просто каждый понимает по своему 😏

Ой Ля Ля

Интересный ход.)))

Э⛔
Эля ⛔

Наверное