Любовь Минаева

Если у вас несерьезные повреждения, а виновник ДТП неизвестен и нет свидетелей, ЧЕ ДЕЛАТЬ ТОГДА?

Самому чениться? Или вызвать ментов чтоб они тебя потом на бабки развели?

Иван

Мдааа, походу сам чини машину. В нашей стране ментов вызывать-себе дороже. А больше ничего и не сделаешь..

Михаил Interstells

гаи вызывай-меня так раз в год возле тома бьют-вызываю-фиксируют-страховая-ремонт (каско).

Виктор

Машину нетрогать, вызвать ГАИ пусть приедут оформят, а страховая возместит ущерб. Это в том случае если с Вашей стороны небыло нарушений (припарковался в неположенном месте и т. п.)