Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все мы прекрасные люди, а вот в отдельности?

Ответы
Джива Атма

ага ))) кости ногти кожа волосы кровь слизь моча кал )))) прекрасные мы все ))) особенно когда не какаем и непукаем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разобрали по косточкам

Джива Атма

))) КРАСОТА ТЕЛА ЭТО МУСОР ))))))))))))) ИСТИННАЯ КРАСОТА ДУШИ )))) а тело это корм для червей

Юрий Косенков

Долго ждем,все ходили грязные,от того сделались похожими,а под дождем оказались разные.Большенство ,честные,хорошие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Прекрасные люди перестают оценивать других и себя.. а лишь развиваются во всех аспектах

Ночной Странник

все мы с недостатками иначе и мед не узнаешь каков он,пока не испортишь ложкой дегтя

Котик - Наркотик )))

И из таких дураков как мы... получается такой умный народ как наш 😝

Се
Сергей

плохими не рождаются, плохими становятся ... Я верю, что все женщины прекрасны!)))

Се
Сергей

каждый понимает по своему... как хочет, чувствует, верит... так и понимает

Се
Сергей

мерси)))

Чеширский Кот

и по отдельности и в особености все !! совсем не уверен в том что прекрасные !

Ju

Не!!!мы все не прекрасные если довели планету до экологического коллапса

Вячеслав Алёхин

Нет по отдельности мы все прекрасны, а вот вместе - гоп компания((

Андрей Кулик

Так вот в отдельности вроде и ничего, а как вместе ,так стадо...

Саша Сер

с твоим дерьмовым ником - незззя задавать такие вопросы...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У ваз диагноз с рождения-хохол, ниче, живете

Саша Сер

оскорбления))) - я цыган, молдованин, хохол, еврей - ниче , живем - весьма неплохо живем)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оно и видно, что замечательно, раз на людей бросаетесь. А хохол-это не национальность, а образ жизни в вашем случае

Саша Сер

я испражняюся спросить , а Вы кто?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Достаточно ваших испражнений, диалог закончен.

Valeri Jangulashvili

ни в чём. Надо просто познакомиться со мной по ближе и все

Ник Ци (Student)

По одиночке - сволочи; в массе - быдло😀😀😀

Владимир Зайцев

Как раз в отдельности-все мы прекрасные люди....

Людмила Мрыхина

В отдельности мы личность и по своему хороша...

Сергей Загурский

что вас не устраивает в себе в отдельности?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня все устраивает, а вот остальные жалуются, что я отдельно

Сергей Загурский

но так это не твоя проблемма а их

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так у меня и нет проблем, они и в это не верят, хотят своих подкинуть, добрые, не жалко им)

Roman$ Бутаков

А в отдельности я ваще во 👍👍👍

Виктор Красильников

в отдельности я еще прекрасней😌

Андрей Овчинников

А под лупой,у всех можно найти...

A-
Artak ----

кажди челавек шитает сибя луче