Денис Каплев

Какие навыки должна иметь по вашему идеальная жена???

Ответы
Елена Комилова

Она должна быть умной, местами хитрой, загадкой для своего мужа должна оставаться всегда, хорошей хозяйкой, доброй, чистой, искренней, верной, желанной и множество качеств ещё можно перечислить...но все эти качества идеальности мужчина воплощает в женщине своим вниманием, заботой, любовью. Только мужчина может сделать свою женщину идеальной! Главное найти подход к сердечку, приручить и поддаться любви!

Михаил Лазурит

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДЕАЛЬНАЯ, ПРОСТО ЖЕНА ДОЛЖНА ХОРОШО ГОТОВИТЬ, ШИТЬ, БЫТЬ ПОДКОВАННОЙ В ВОПРОСАХ СЕМЬИ И СЕКСА, ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ, УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ, ПОДДЕРЖИВАТЬ МУЖА В ЕГО ПРОГРЕССИВНЫХ НАЧИНАНИЯХ, ЗАНИМАТЬСЯ САМООБРАЗОВАНИЕМ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ...- ДЛЯ НАЧАЛА...

Анастасия Кондакова

Проституткой в постеле, повором на кухне, прачкой в ванной, психологом в кресле у телевизораи воспитательницей для детей, чтобы небыло криков в тот момент когда муж приходит с работы, или у него плохое настроение или скамочувствие

Aurelia De La Mer

у каждого мужчины свои требования, да и идеальная жена в сельской местности весьма отличается от столичной. В общем, думаю, приветствуется позитивный настрой, доброта, желание вести активную половую жизнь и умение готовить.

Зоя Романюк

Все зависит от желаемого увидеть в ней -а зачем идеальная жена???Такую хочется прибить на стенку и закрыть дверь в той комнате и только по праздникам, а иначе нельзя -заедят личные комплексы при таком идеале

Павел Чмуров

Отвечать банально не охота) Но тем не менее в моем понимании ко всем личным качествам в которые влюбился муж, должны быть добавлены основные качества хозяйки в доме)))

Babatanya55 Krestol

ну и зачем нужна идеальная? потом всякие разочарования. и потом у такой жены и муж должен соответствовать. а кто может о себе сказать, что он идеален?

Вера Кузнецова

любить, понимать, прощать, готовить, воспитывать детей....но и муж должен стремиться быть идеальным, хотя все это невозможно, т.к. идеальных нет...

Светлана Стахеева

что бы девушке стать хорошей женой-нужно хорошо овладеть каким нибудь из видов единоборств....и все ....у мужа ни каких к ней притензий

Надежда Благова(Алапаевск)

Идеальных людей не бывает. А необходимым навыкам женщину должна научить свекровь, чтобы ее сыну было комфортно в своей новой семье.

** Татьянка * *

навыки??? прям как на работу устраивают идеальную жену)))мне кажется должна быть верная, заботливая, любящая и уважающая...

Светлана Бредюк

С точки зрения трудовой деятельнности, навык представляет более высокую стадию овладения. Навыки предшествуют умению.

Ирина Ланц

быть любимой а остальное все приложится! Или можно конечно сказать так :готовить , быть няней для своих же детей и.т.д.

Елена Литвинова

Готовить хорошо в-первую очередь, потом - постель, хорошо выглядеть в любой ситуации, уметь слушать, не болтать.

Юля Бережная

Не знаю. Я не мужчина и не могу себе это представить какие я б хотела видеть навыки идеальной женщины.

Raduga S.

быть маленькой девочкой, прекрасной хозяйкой,и идеальной любовцицей(и всё это для одного мужчины!!!)

Людмила Теуважева

Женщина это огонь в доме, это тепло в постели и аромат на кухне, а главное это радость в жизни!!!!

Любовь Алексеева

доброта,чуткость,Гибкость!, любовь к детям,умение и желание готовить и создавать уют в доме..

Оля Смольякова

идеальная жена должна любить своего мужа и быть любимой им) всё остальное дело наживное)

Гуля Нургазина

Идеальной может быть только СЧАСТЛИВАЯ женщина,а это напрямую зависит от вас,от мужчин.