Дмитрий Хаимов

Почему большинство богачей не едят хлеб, макароны и картошку?

На
Наталья

Кто тебе это сказал? ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА!!!

Александр Тумашов

Заелись, наверное.

Ал
Александр

Потому, что они богачим

Айчурек Калматова

это еда бедняков, от нее толстеют, а не здоровеют.. а они хотят жить лет 200-300

Жора

равно потому, что большинство бедняков никогда даже и не нюхали креветок, кальмаров, лобстеров, семги, красной икры, буженины и всего прочего... вот ведь парадокс...)))

Заир Абдуманап Уулу

Ага.... обедняют себя витаминами группы "В"...))))

Дима Данилов

Хлеб вреден (от него зубы болят, и запоры) , поэтому умные его не едят

Сергей

в желудке место для деликатесов не останется.

Евгений Борецкий

Откуда такие данные ?
Богачи перед кем-то отчитывались ?