Святослав Агафонов

Что вкуснее макароны или картошка? +ВН

Я считаю что вкуснее картошка!!! А кто считает что макароны вкуснее, тот просто глупец или агент американской разведки!!!

Ма
Мария

Макароны!!!!Нету у меня картошки, нету!!!
Я агент итальянской разведки))

0Ин80

я агент американской разведки))) а можно сготовить так что и то и то по вкусу придется.

просто ты не умеешь готовить макароны

Анастасия Бирюкова

как приготовить! и кака картошка . полезнее картоха . но есть сделать подгоревшую (подрумяненные ) макароны то тоже ого го! а агент ты . !так как вкусы разные

Ирина Селезнева

Жаренная картошка с грибами, только что приготовила!

Полина Линькова

молодая картошка вкуснее. но макароны из твердой пшеницы тоже ничего.

Юра Черников

Макароны... Вообще это две разные вещи. Макороны не растут, а картошка растёт. Макароны можно сделать с сыром. Это моё любимое:) Или лапшевник. А если очень любить шоколад, так можно и шоколадные макароны сделать:)

Ольга Михалева

Я за макароны по одной причине - сейчас картофель невкусный, испорченный какой-то (впрочем, как и все овощи -фрукты) -кладу только в супы.

Катенька Кудинова

А кто лучше - мама или папа? Я считаю, что мама! А кто считает что макароны вкуснее ( то есть, что папа лучше) , тот просто глупец или агент американской разведки!!!