Андрей

Встречаю тут приятеля, разговорились. он мне говорит сын у меня родился, я ему мои поздравления, ага говорит он обиженно, что толку захожу день и ночь в вк, чтоб сказку почитать малышу и ни как найти не могу. огорчился я и думаю, что лучше, подарить ему настоящую книгу, посоветовать другой сайт или пусть ищет дальше, как говориться, кто ищет, тот всегда находит!?

Ответы
Peva

Мог бы и сам придуматьСказок много

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подари книгу

Андрей

спасибо

Пани Малгожата

Книжку

Андрей

усердно же ищет, вдруг найдет и гораздо интереснее будет....

Пани Малгожата

Интереснее книги не будет

Андрей

спасибо, постараюсь его разумить

Пани Малгожата

В книгах правильная речь, это важно