На
Натощак

Чем ленивее в молодости тем здоровее в старости?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Очень спорно. Судя по некоторым людям. Они чтобы, оправдать свою лень, придумывали себе болезни. Тут кольнуло, нога, спина. И в результате бог их услышал😎. И к 50 годам они полностью все больные

Александр Рузметов

Так оно и есть.
Лень - это защитная реакция организма для своего же восстановления. А свой организм надо слушать. Он за это отблагодарит.

Татьяна Tatiana

точно!!! в связи с этим вспомнился Павка Корчагин....сильно он надрывался в молодости....

Мишка Квакин

Ага,.... Ешь - потей, работай - мерзни, на ходу немного спи)))

Марина

Здоровее обычно те, у кого сердце ни за кого не болит.

Алевтина Немерова

да нет!... Зря я в молодости спортом не занималась!....

На
Натощак

Я ЗАНИМАЛСЯ НЕТ НИ ОДНОГО ЗДОРОВОГО СУСТАВА

tp
testing pochta

Если лень от физической работы, то да

Ivan Kucaev

совсем не так . жизнь в движении ....

На
Натощак

В забое шахты. тебя придурка на сколько хватит, забить лёгкие пылью

Апрель

Мне нравится эта аксиома))))

Svetlana

Тем толще и неповоротливее

Александр Шульга

Нужна золотая середина.

На
Натощак

что бы быть на половину больным

Александр Шульга

Скорее обе крайности приводят к болезням. Пример: - не двигаться - делать зарядку - профессиональный спорт.

На
Натощак

И ВСЁ ТАКИ ЛЕНЬ ОБЕРЕГАЕТ ОТ ТРАВМ И ТЯЖЁЛОГО ТРУДА

Александр Шульга

Оберегает,да, но приобретает застои, закупорки, атрофию... Уберите крайности и делайте зарядку.

Виктор Соловьев

Ой не однозначно.

Се
Сергей

Очень может быть

На
Натощак

Сорт калечит, тяжёлая работа болячек прибавляет

Леди Кена

А и впрямь ведь

Ирина

возможно и так

Марина

Наверное...)

Ту
Тутя

Сомневаюсь

Иг
Игорь

Возможно

Дядzя Валя

вариант!

Елена Некипелова

не факт!

На
Натощак

бАБЫ ТО ЦЕМЕНТ НЕ РАЗГРУЖАЮТ, В ШАХТАХ НЕ ТРУДЯТСЯ, СТАЛЕВАРОВ ТО ЖЕ БАБ НЕ ВСТРЕЧАЛ, В БУХГАЛТЕРИИ МЛЗОЛЬ НА ЗАДНИЦЕ НАБИВАЮТ

Елена Некипелова

не та бабы попадались1