Наталья

Ты готовишь вкусно
Рыбу, борщ, азу,
Но какого хрена
Всё в одном тазу?!
А Вы хорошо готовите? 🙂

Ответы
Михаил Беляев

Приготовление пищи ведёт ко всем видам заболеваний. Мы не готовим. Кушаем только то, что вкусно в сыром виде. Не имеем больничных карт всей семьёй. Так задумано природой. И лишь человек всё извращает, ради вкусового оргазма.
Можно либо жить ради еды. Либо есть, ради долгой и качественной жизни.

Alexsey

Раз прислал мне барин чаю
И велел его сварить.
А я отроду не знаю
Как проклятый чай варить
Взял я все на скору руку,
Чай весь высыпал в горшок,
На приправу перцу, луку
И петрушки корешок....)))

Наталья

👍

Ко
Константин

Лечо приготовлю и харчо сварю оливье добавлю чутка посолю ну и пусть ругают что варю в ведре главное что вкусно и тебе и мне 😃😃😃

Наталья

👍👍👍

Сергей Сергей Журавов

когда жена ушла она оставила пароварку. вот на ней очень хорошо получается.. купил и мультиварку. но не освоил еще...

Наталья

Удачи😉

Александр Белов

Я умею готовить блюда русской, литовской, французской и грузинской кухни. Не признаю азиатскую кухню.

Наталья

👍👍

Наталья

Мерси 😌

Ян
Яна

Смотря что! А вообще придерживаюсь быстрой готовки! Яблочко помыл, капусту! И ням ням ням!

Наталья

👍

Ян
Яна

)

Я готовлю хорошо, Но могу и съесть ишшо, То что сам себе сварил, Жарил, вялил и коптил.

Наталья

👍

Aleksander Jakovlev

Все в один желудок впихнется ведь из таза,а посуды мыть нам меньше аж в три раза )))

Наталья

😂

Vi
Viola

Так себе, великим кулинаром себя не назову , но есть это можно ,хотя и без изысков .

Наталья

👍💐

Фд Зуекщм Alexandr

Рыбу, борщ, азу, ещё ничего... А вот если туда ещё и компот...
Неплохо, не жаловались

Наталья

Как в ералаше, ты компот не выливай, я компот буду 😂

Фд Зуекщм Alexandr

Уговорила, компот тебе

Наталья

Мерси месье 😌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. что то вроде хобби ..получаю удовольствие и от процесса и от того когда едят..)

Роланд Деханов

Что готовлю то и ем,а вкусно или нет,большой секрет-вдруг кто в гости припрется!

Наталья

🤣

Владимир Проскуряков

Выше среднего а на праздники Шедеврально!🤣 Если без ложной скромности!😊

Наталья

👍

Nikolai Garskov

Я не тырю фразы, претендующие на оригинальность и юмор из интернета.

Nikolai Garskov

Нет, конечно! Уважаю людей наделенных чувством юмора. Они обижаться не умеют в принципе. И так тебе порой ответят, что хочется общаться дальше.

Наталья

😉

Nikolai Garskov

🌹

Наталья

Благодарю🙂

Nikolai Garskov

Уважаю!)))

Котя (Он))

Да.. Но в одном тазу!!)) 😉в желудке один хрен все перемешается!!)) 😁

Наталья

😂😂😂

Котя (Он))

🤪😂

Fedor Shkenev

Готовлю-плохо. Но накормить-накормлю. И что еще важнее-разделю

Наталья

🙂

Алексей

Нет, очень сносно готовлю, чтобы в конце дня поесть и спать!

Наталья

👍👍

Алексей

🙂

Евгений Брунеткин

все говорят что очень... мне не важно.. лишь бы вкусно было

Наталья

👍

Евгений Брунеткин

🤝 обращайтесь

A@
Alek @

часто - не умею... но если уж взялся - берегите пальчики )))

Наталья

Это точно, всех достал этот караетин

A@
Alek @

есть плюс: девки наши маникюр свой не пообкусывают )))

Наталья

Экономия, однако 😁

A@
Alek @

ничё, прорвёмся... мне уже можно выходить на лавку... и в лавку тоже можно )))

Наталья

Отлично👍

Валерий Чикало

....На вкус и цвет....... Моим строгим оппонентам - нравится!

Наталья

👍👍

Валерий Чикало

......У моей жены сестра - профессиональный повар....Хоть и ворчит, иногда, но мои блюда признает хорошими ! 😊

Наталья

Этот хорошо