Алексей Лушин

Rabios вызывает бешенство, ВИЧ вызывает СПИД. А что вызывает COVID-19?

Ответы
Ви
Виктория

осложнения от хронических юолезней. но теперь пишуь чо вакцтна не пройдет бесследно для мужчин и женщин. возможно пересанем плодиться и размножаться

Алексей Лушин

Значит дальнейшее развитие цивилизации станет задачей непривитых?😊

Ви
Виктория

похоже на то. или отор по образованности и возрастным категориям смотрят.

Ме
Медведь

Самое главное, что в мозгах твоих.

Ви
Виктория

свет и радость

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Поживем , увидим....

Rima Kravcenko

у всех по разному

Наталья Михальченя

Массовый психоз

Олег Владимиров

Шизофрению.)))

Алексей Лушин

Кажется, Вы правы!

Черный Ангел

Умышленность

Ле
Лета

Потом узнаем

Вячеслав ( Весы)

Вызывает недоверие, я не собираюсь делать иньекцию,мои родственники,тоже отказались, Что может придумать ,эта воровская власть,кроме говна!

13-Я***

карантин 🙄

Константин Дос

SARS-COV-2