Vo
Voron

Когда Украина уничтожит Донбасс, она двинется в Крым и Россию. Россия, ты готова? (вопрос из Донецка)?

Ответы
Ol Rav

Странный вопрос... Кто придумал, что Украина собралась уничтожать кого либо? Все уже в курсе, что Украина обороняется. А Россия сама себя уничтожает, по ходу, не все пока поняли это. И не надо тут спорить кто прав, ясно же.

Ol Rav

Дортмунд

Vo
Voron

Ух ты! За "Боруссию" болеете?

Ol Rav

На мировых чемпионатах болеем за Украину, ну при кубке Германии за Боруссию.

Ol Rav

Желаю Вам доброй ночи. Завтра, если пожелаете,сможем поговорить. Пора детей по кроватям разгонять.

Vo
Voron

Это святое. И вам доброй ночи.

Ольга Петровна

Вы сами поняли что спросили?А смелости у Украины хватит?Они же даже ополченцев боятся.Как только ребята давить начинают.Так Украина тут же за стол переговоров садится.

Qw
Qwerty

это Россия надвигается в Украину, а не наоборот! Но надеюсь война закончить быстрее чем Россия умрет,жалко ни в чем не повинных детей просто! Слава Украине!!!!!!!!

Vo
Voron

А они никогда не воюют своими руками. Они нашли предателей в украине, слегка подкормили их и те сами все сделали. Вспомните римскую империю: "разделяй и властвуй". То же самое американцы делают со всеми странами. Поверьте, если бы вы оказались в ЕС или НАТО, вы бы сразу ощутили, что такое дружба с Америкой.

Qw
Qwerty

а вы так говорите будто знаете что такое дружба с Америкой. А с чего вы вдруг взяли что именно вы правы, а нас подкормила Америка,.может это вас подкормила Россия что бы захватить часть территории Украины (как Крым)

Vo
Voron

Я знаю. мой родственник в Латвии живет уже десять лет. и он хорошо знает, что такое дружба с Америкой. Я изначально был против выхода из состава Украины, но раз вы так настойчиво хотите с ними дружить, бога ради. А у нас иное мнение. И я думаю, что нам с вами надо прекратить спорить на политическую тему, мы же не политики и потому, как мне кажется, не должны ссориться, потому что политики рано или поздно договорятся, а мы будем врагами. Я искренне желаю вам мира и добра, и пусть ваша семья никогда не переживет те ужасы, которые переживаем мы.

Qw
Qwerty

И Вам Добра!

Vo
Voron

Думал, пожелаете смерти.

Марина Самонь(Мизецкая)

Я боюсь что потом от Украины останется мокрое место, так как если наша держава поднимется, США сразу ручки умоет, примеры других конфликтов смотрите в инете

Птичка

Тяжело, больно и противно от этой войны, надеемся на окончание, прекрасно надо понимать кто стоит за Украиной и под чью дудку они пляшут, не дай Бог 3 мировой

Vo
Voron

В армию шли и будут идти, это долг. А насчет американцев не волнуйтесь - они герои только на словах.

Птичка

все понятно, что многое на словах, только страдают люди

Vo
Voron

Люди страдают из-за внушенного им мифа о могущественности США. Когда россияне вспомнят, что они потомки победителей, которых боялся весь мир, США будут обречены.

Птичка

При чем тут Америка, я не про мифический страх, а просложившуюся реальность

Vo
Voron

А какая реальность? Где эти горе-вояки добились успеха? Чего они добились? Они только покупать умеют, больше ничего.

Ольга Петровна

Сами поняли о чем спросили?Если Украина ополченцев-добровольцев боится?Как только ребята ополченцы начинают наступать,сразу же Украина просит о мире.

Алексей Юрьев

"Россия, Россия, несчастная Россия, Россия проиграла ты войну, зачем потеряла ты белое знамя, теперь мы кимаем на бану. " История повторяется?

А ещё мы зимой едим мороженое и купаемся в проруби и ещё каждый век 2 раза отвешиваем хороших люлей сборной мира-1812, 1854, 1945..))))

Ал
Алла

Украина подберет крым после того, что с ним сделает россия. а если донбасс хочет стать приднестровьем - зеленая улица

Манана Догонадзе

Не нагнетайте обстановку и не занимайтесь дебильным устрашением. Пока что все происходит с точностью до наоборот.

Манана Догонадзе

😄 😄 😄 Они нас не кормят а обкрадывают.В дела не лезу, а иметь собственное мниение запретить мне не можете. А если не хотите получать ответы, то не надо задавать такие вопросы.

Vo
Voron

Говорите, я же не запрещаю.

Vo
Voron

Развелось вас, троллей. Хоть бы один какой-нибудь реальный факт выучили, дебилы.

Манана Догонадзе

Я вообще-то не тролль. А насчет дебилизма - это сначала в зеркало гляньте.

Vo
Voron

Вам того же.

Людмила Макарова

хрен им ,а не Донбасс....,а укропы идиоты,они всего лишь пушечное мясо,которое умирает,за америкосовские интересы

Эля Матыгина

Всегда готовы,только вы сами не понимаете что делаете и куда ввязываетесь,столько народу подвергли страданиям

Надежда Гончарова

Куда она там двинется,в Крыму наш флот+береговые войска,а ещё Искандерами и Тополями попотчуем-пусть жрут!

Александр Айзатуллов

не известна уничтожит ли данбас украина как бы украине не пришлось топать ребята молодци сопротивляються

Валентина Исправникова

Меня всегда интересовал вопрос: если " укропы" уничтожают нас.пункты, то снаряды ополченцев куда падают?

Мария Смольянова

Почему вы не в ополчении, а ждёте когда вас уничтожат?. Украина двинется на Россию?- Это анекдот что ли?.

Vo
Voron

Нет, это реалии жизни. США прикажет и нацики полезут, как крысы. Понятно, что вы их уничтожите, но нервы все равно попортят.

Мария Смольянова

Пусть лезут, быстрее их не будет.

Vo
Voron

Тут вы правы.

Juliya

Да столько мухоморов не найдется, чтобы кормить укропскую армию , поддерживая галлюциногенный бред ...

Анастасия Кашмина

Это очень сложный вопрос. В мире разруха! Войны никто не желает, это очень страшно. P.S Донбасс крепись

(((=

опять встреча на Эльбе ? блин сколько можно , дали уже пез ....лей , чешется снова ....место 👿

Александр Батаев

Если ворона что-то каркнула, то это ничего не значит для услышавших её, если они не вороны.