Валера Четвёркин

И вы не видите, в самом себе актера?/ И рампы свет, и зала черноту,/ И шепот, раздраженный, режисера,/ И одинокой флейты - хрипоту....

Ответы
Marina Novikova

Конечно вижу.Все мои гримасы,и слез поток и вскидывание рук!О боже я актриса,я -АКТРИСА!Спасибо что напомнил милый друг!

Валера Четвёркин

Наступит миг, когда мы снимем маски,/ И ветру теплому, свои подставим лица,/ И станут ярче, нашей жизни краски,/ И мир вокруг, от бреда пробудиться./ И долгими протянутся дороги,/ Красот - просторы взгляду, открывая,/ И от пути, не утомятся ноги,/ До счастья, километры, покрывая!

Елена Захарченко

наверное! но я плохой актёр часто роль веду не правильно, получаю шишки от "режиссёра"

Галина Шабалтас

да,вы правы,когда-нибудь всё это,быть может где нибудь ещё всплавёт!

Лоя

незнаю что ответить... простите, у меня рифмы не совпадают! (

Ludmila Honcarova

все мы в жизни немного актеры , иногда даже очень хорошие

Валера Четвёркин

Наступит миг, когда мы снимем маски,/ И ветру теплому, свои подставим лица,/ И станут ярче, нашей жизни краски,/ И мир вокруг, от бреда пробудиться./ И долгими протянутся дороги,/ Красот - просторы взгляду, открывая,/ И от пути, не утомятся ноги,/ До счастья, километры, покрывая!

Алла

Доброту людскую видит глаз,если сердце доброе у вас

Ирина Журавлёва

Нет-у меня нет способностей в лицедействии.

Валентина Иманкулова

А Я ИТАК ВСЮ ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ ПРОВЕЛА)))))))))

Мариша

Вижу,вижу,а порой и зрители находятся)))

Ольга Черепова

Вся жизнь театр, и все мы в ней актеры!!!

Наталья @mail.ru

что наша жизнь??? игра....все носят маски

Елена Золотухина

лицидеи они несчастные по своему люди

Валера Четвёркин

Наступит миг, когда мы снимем маски,/ И ветру теплому, свои подставим лица,/ И станут ярче, нашей жизни краски,/ И мир вокруг, от бреда пробудиться./ И долгими протянутся дороги,/ Красот - просторы взгляду, открывая,/ И от пути, не утомятся ноги,/ До счастья, километры, покрывая!

Елена Золотухина

красиво,спасибо

Ирина Черезова

вся жизнь - театр,и люди в ней - актеры

Ол
Олеся

вижу! только не пойму когда финал то?

вы 3наете-нивижу как нистранно))

Валера Четвёркин

Наступит миг, когда мы снимем маски,/ И ветру теплому, свои подставим лица,/ И станут ярче, нашей жизни краски,/ И мир вокруг, от бреда пробудиться./ И долгими протянутся дороги,/ Красот - просторы взгляду, открывая,/ И от пути, не утомятся ноги,/ До счастья, километры, покрывая!

Екатерина Мащенко

все мы актеры. под режиссером )))

Галина Марунич

да..я все это вижу и переживаю..

Зульфира Хасанова

Все мы немного в жизни актеры

Галина Огоновская

Все мы в какой-то меры актёры

Галина Огоновская

Какая-то грусть в словах?!

Валера Четвёркин

нет, ожидание.

Галина Огоновская

ожидание чего?

Валера Четвёркин

изменений в лучшую.

Галина Огоновская

может стоит не ожидать, а приложить хоть какие-то усилия?

Елена Лейман

Вот актера то как раз и вижу!