Юр ..Спб

Зачем так бездарно тратят средства на лесные пожары в России?Зачем их тушить?Люди сами солнца хотели и без дождя-пусть радуются. А деньги лучше на бездомных кошек потратить?

Ответы
Марина Константинова

С кошками я полностью согласна. Но я думаю, что и с пожарами на них хватает, только.... эх... А пожары надо тушить, лес, потом дом, потом целая деревня.

Юр ..Спб

зачем тушить?вейсь кайф людям обламывать-они этого всю зиму ждали

Марина Константинова

Юра! Оставь людей в живых!

Юр ..Спб

нет уж-всю зиму просили-пусть радуются

Сергей

Всегда чего то не хватает и всегда бывает слишком много. Должна быть грань, середина. Людям просто хочется жаловаться

..
...

Пожары создают соседи восточные. У них свои цели. А тушить необходимо. Тайга врдь лёгкие России

Юр ..Спб

давно уже выпилена и продана "соседям"

..
...

Ещё не выпилина. Ещё пилят и палят

Юр ..Спб

аа

L S D

В стране сток денег, что и на тушение пожаров и на кошек хватило бы, если бы их не тырили.

Юр ..Спб

в самый раз,не будут тут меня обсерать,что дождь это плохо

L S D

Кто посмел?!))))

Юр ..Спб

почти все

L S D

Ууух какие)

Юр ..Спб

сейчас и здесь пару дней голозадые пойдут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я чужие деньги не считаю, пусть тратят куда хотят.

Юр ..Спб

так не интересно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Правильно, мне не интересно.

Калиниченко Игорь

Он просто тролль😆

Калиниченко Игорь

Юра Спб

Калиниченко Игорь

Моё мнение, всего лишь🙂

Ирина Павловна

а зачем нам бездомные кошки???

Ирина Павловна

лучше на пенсию отпустить пожилых..пока живые.

Юр ..Спб

нее,не заслужили

Ирина Павловна

Надо!!!

Юр ..Спб

у них есть

Ан
Анна

на алкашей, водки им накупить

Ко
Константин

я не согласен .

Ан
Анна

а чем они хуже кошек? 😂

Ко
Константин

организуем фонд по борьбе с пажарами туда перечислять деньги а распоряжаться ими буду я

Юр ..Спб

кому угодно,но не обламывать людям кайф-они всю зиму солнце и без дождя хотели

Денис

в топку кошек

Брунгильда Анжуйская

Ден, ну ты жесток... Кошку жалко...

Денис

даже бездомную?

Брунгильда Анжуйская

эту еще жальче, она голодная

Ни
Нина

Привет

Юр ..Спб

приветик😉