Пр
Пррпрполролпрорп

Умные люди плохо размножаются, часто болеют, так как интеллектуальная работа забирает больше энергии, чем физическая. Физическая работа для интеллектуала - это разрядка. Вот, почему интеллектуалам надо работать и физически.

Ответы
Валерий Иванчик

отмечено давно,что чем выше степень интеллектуального развития,тем меньше склонность к размножению. а вот у менее развитых- только и забот,что ебля. они не могут реализовать себя в других областях деятельности...

Пр
Пррпрполролпрорп

так и есть

Лидия Синицына

Так это поэтому всех сотрудников НИИ, в советское время, гоняли на сельхоз. Работы?!!

Пр
Пррпрполролпрорп

и поэтому тоже, и по тому, что они оставляли балласт

Олёна

поэтому студентов и профессоров на картошку отправляли,о них заботились😄

Ви
Виктория

все вмеру хорошо. без напряга

Пр
Пррпрполролпрорп

все в удовольствие, а не в меру, ибо человек такая скотина, что теряет чутье и меру.

Rima Kravcenko

ттрудятся как могут