Ас
Астролог

Кто рано встаёт--- тому кто то перфоратор даёт ???

Ответы
Варвара Урусова

Кто первый встал -того и тапки? Спасибо! Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Рябов Руслан

😄 😄 😄 да бывает и такое 🙂 я в ночное время работал, а утром на отсыпной приходил, если до восьми уснуть не успел, значит не уснешь 🙂 но потом все равно вырубаешься 🙂 но мало спишь, а в ночь опять на работу 🙂

Вера Ника

как в демотиваторе) "вчера кто то так сильно стучал в 3 часа ночи в дверь!!!! Я так испугался,что даже выронил перфоратор!!!"))))))))

Ас
Астролог

ха ха ха ))))

Наталия *******

Вы,Иннокентий,наверное рядом со мной живете??? я от него каждое утро и просыпаюсь:)

Ас
Астролог

а у тебя какой городок ????????

Наталия *******

Феодосия:)

Нина Щетинина Щетинина

ага а еще шуруповерт и дрель! и по башке, чтоб другим спать не мешал!

Улыбочка))

ага, они почему-то думают , что в семь утра стена более мягкая))

Ас
Астролог

дауж

Улыбочка))

)))

Владимир Лебедев

НУ МОЖНО И ТАК, КТО РАНО ВСТАЕТ-- БЕССОННИЦА СПАТЬ НЕ ДАЁТ.

Дмитрий

человексосед. он переезжает за тобой куда бы ты не уехал!

Любовь Андреева

Тот идет в лес за грибами или сено косить с первойросой

Анна Семилетникова

кто раньше встанет тот больше денег успеет заработать

Алена Роот

У соседей в шесть утра та-та-та-почки срываются с ног))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да у нас энтих перфораторов...да просто завались!!!))))

Серёжкина Я!

кто рано встаёт - бабка в поликлиннику! вот!

Ир
Ирина

Тому с перфоратором по башке коробкой!!!))))

Алина Фатеева

Кто рано встаёт-тому Бог перфоратор даёт.

Юлия Гладышева

В точку, дает перфорато и забирает мозги

Юлия

😄 😉 судя по поговорке Бог))))))))))))))))))))))))))

Нина Щетинина Щетинина

или пинка хорошего чтоб спать не мешал!

Ольга Цысарь

Да, тайное сообщество перфоратофилов.

Ас
Астролог

во точно. Друг друга префораторами т.р.а хают

Гашура Файзрахманова

Кто рано встает тому Бог дает ! 🙂 🙂 🙂 😄