Кот Обормот

А вы встречали ваших двойников? Или кто-то из ваших друзей или близких видели кого-то похожего на вас?

Ответы
Наташенька

Однажды в поезде ко мне бросилась женщина...нууу, как к знакомой!!! И назвала Светой...только,увидев мой паспорт, она поверила, что ошиблась...всю дорогу мне рассказывала, как я похожа на Свету!!!))))

Тамара Гончарова

Видела в юности. Мне была 18. На трамвайной остановке напротив нашей стояла девушка - вылитая я! Со мной были однокурсницы, они были удивлены сходству. жалею, что не подошла познакомиться.

Татьяна

Я нет, а вот подруга недавно ехала в автобусе из Германии в Беларусь и рядом с ней ехала аналог меня))) Причём ,даже в общении сказала очень похожи.Вот так!Жаль не сфоткала 😉

Друг

Я видела давноооо в передаче с Дибровым девушку , похожую на меня.Немного другая челюсть. Но вообще не запомнила, кто это. К своему стыду. Это было году в 2000 или около.

Ke
Keeper

Катя, из яслей передача транслировалась? Или из детсадика?

Друг

Чего это))) Я в институте училась 😂. Я ж 1979 года" выпуска", ну то есть рождения))

Ke
Keeper

А-а, значит, из Дома ветеранов Госцирка...

Друг

😂😂😂😂😂

Киберпсихоз

один раз в жизни,мельком,мне показалось,что я видела похожую на себя девушку,мой молодой человек ее тоже заметил и отметил сходство.

Ѻлегъ

есть примета, говорят очень верная, что если увидел своего двойника - это к скорой смерти

Кот Обормот

Глупость, как и все приметы. Люди на конкурсах двойников так не считают. 🤣

Людмила Державина

есть похожая барышня на меня...не раз говорили знакомые...но мне не пришлось ее увидеть...

Фрекен Снорк

нас часто путают с моей хорошей знакомой - бывшей коллегой по работе ))

Вера Bdfyjdf

В классе была девочка, ее тоже звали Вера. Меня иногда с ней путали.

Светик

Встречала моя подруга,но совершенно в другом городе.

Кс
Ксю

да, говорят моя копия живёт в Сочи

Кот Обормот

А мою копию видели в Екатеринбурге.

Кс
Ксю

😄

Валентина Коваленко

Интересная тема.. Нет не видела

Татьяна *

Говорят, есть похожая в городе

Галина Осташко

Говорят я на Малышеву похожа

Майя Петрова

Видели знакомые, сослуживцы

Алексей Заславский

Меня однажды перепутали.

Александр Шебалин .

Нет,пока такого не было.

Евгения

К счастью, нет

Кот Обормот

А если увидите - познакомитесь?

Евгения

Говорят, что увидеть своего двойника - к скорой смерти

Кот Обормот

Глупость. У каждого человека есть двойники, да и не один. Мир огромный.

Евгения

Глупость? В чем? Есть двойники. Но лучше их не встречать!

Кот Обормот

Я бы с удовольствием нашел их - было бы здорово с несколькими компанией собраться на зависть другим.

Евгения

Удачи!

Кот Обормот

И вам.